Платформа, тапочки и острый нос: изучаем обувные тренды весна-лето 2021


Опубликованно 11.05.2021 08:45

Платформа, тапочки и острый нос: изучаем обувные тренды весна-лето 2021

Нe нужнo быть прoвидцeм, чтoбы прeдугaдaть: вeснoй и лeтoм нынeшнeгo гoдa да мы с тобой будeм гулять нaмнoгo бoльшe и чaщe, чeм гoд нaзaд. Имeннo пoэтoму дизaйнeры в свoиx кoллeкцияx сдeлaли oсoбый aкцeнт нате обувь. Она должна бытовать удобной, но в то но время довольно женственной.

Программа

Платформа уверенно шагнула с мировых подиумов неприкрыто на наши улицы. С одной стороны, ваша милость на высоте, с другой — босоножки возьми платформе точно удобнее шпилек. Дизайнеры в (видах сезона весна-лета 2021 украсили платформу цепями, обтянули шелком возможно ли вспомнили о морском стиле.

Бренд s. Oliver предлагает ретро-изложение: такие босоножки на платформе носили наши мамы-бабушки, а отныне. Ant. потом пришла наша очередь гоняться после новой парой на платформе с плетеной бечевкой.

Шлепки

Дизайнеры уловили, что комфорт — чуть ли не сердцевина, что сегодня ждут с одежды и обуви. Поэтому многие изо них предлагают даже к вечернему варианту платья (об)рядит мягкие уютные шлепки ((языко, например, Hugo Boss), а ведь и вовсе тапочки — у Balenciaga. Настоящий стиль называют софт-дрессинг — экий компромисс между уличной и домашней одеждой.

У бренда Jana, за вычетом удобства самих моделей, в качестве бонуса — мягкие анатомические стельки Jana Relax с эффектом памяти, которые в полную силу повторяют рельеф стопы и создают индивидуальную и максимально комфортную посадку.

Помня об удобстве, модельеры предлагают балетки с острыми носами — с одной стороны, нежно, с другой — без высоких каблуков красться все-таки несравнимо комфортней. Коль скоро каблук и присутствует, то целиком невысокий, чтобы было удобней ноге. Балетки с острыми носами принимать у Max Mara, Valentino, Prada, Sisley и Jana.



Категория: Мода