Заработок на рекламных вещах и помощь животным: почему звезды распродают свои вещи


Опубликованно 12.05.2021 02:15

Заработок на рекламных вещах и помощь животным: почему звезды распродают свои вещи

Не похоже ли звeздaм нe xвaтaeт дeнeг, кoгдa oни рeшaют устрoить рaспрoдaжу свoиx вeщeй в Инстaгрaмe. Мнoгиe дeлaют этo с-зa жeлaния пoмoчь нуждaющимся — выручeнныe дeньги oни oтпрaвляют нa блaгoтвoритeльнoсть, другaя начало — забота о природе и избавление ее с лишнего мусора. В этом материале вспоминаем, ото чего знаменитости избавлялись сверху распродажах.

Мария Ивакова

Телеведущая постоянно разбирает гардероб, избавляясь с предметов былой роскоши — с тех времен, когда-когда ей хотелось одеваться гламурно и раскупать (товар) все самое дорогое. Марюха завела отдельную страницу, несравнимо выкладывает ненужные вещи спустя время разбора вещей вместе со стилистом. Публичные торги пользуется популярностью, ведь как один человек с обычными платьями и жакетами возлюбленная продает шубы и брендовую мокасин.

Маргарита Симоньян

После рождения третьего ребенка журналистка потеряла 20 кг веса, круглым счетом что весь гардероб пришлось трансформировать. «Часть старои? одежды я раздала сестрам-подругам, а отделение хочу предложить в качестве лотов держи благотворительныи? аукцион», — написала симпатия в своем Инстаграме. Маргарита предложила подписчикам самим судить цену за лот, же не ниже 500 рублей. А хана вырученные средства, по ее словам, симпатия направит на покупку аппарата интересах болеющей апноэ девочки.

Аля Джанабаева

Певицу часто обижают в Засада — до сих пор многие недовольны ее союзом с Валерием Меладзе. Так сама Альбина считает, какими судьбами лучше направлять свою энергию нате добрые дела, чем обиды. Вот хоть, не так давно симпатия устроила распродажу вещей и внесла собранную сумму в филантропический фонд имени Елизаветы Глинки.

Ким Кардашьян

Минуя обид, но армянская рождение дает о себе знать! Делать за скольких и ее потомки, Ким знает, как бы зарабатывать деньги. Кардашьян устроила распродажу новых и поношенных вещей бери eBay. И самое смешное, словно большинство этих вещей звезде достались задарма, ведь ей, как инфлюенсеру, многократно присылают их ради привлечения клиентов к бренду. Просто так что Ким, вероятно, сумела набрать немалую сумму с этого действа…

Настасия Самбурская

Свои гаражные распродажи актриска отмечает хэштегом «Настасья Торгошьян» — так ли это отсылка к Ким, ведь ли шутка от любительницы острого юмора, мелк не знает. Все вырученные деньги Настасья отправляет в приют угоду кому) животных. А своих подписчиков, кто именно не хочет обновлять платяной шкаф, но желает помочь, возлюбленная всегда приглашает принести влагалищная пущица для животных в шоурум, идеже размещает вещи. На критику своего поведения симпатия реагирует остро: «Лучше бы дети помогла — идите и помогите детьми. Я помогаю всем, но точно по сложившейся традиции мои утварь распродаются именно в поддержку пушистых!»

Читайте вот и все: НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ: КТО Изо ЗВЕЗД ПОТЕРЯЛ ЧАСТЬ КОСТЮМА Напрямую НА СЦЕНЕ



Категория: Мода