В преддверии Евровидения: 10 самых трешовых и эпатажных образов на песенном конкурсе


Опубликованно 14.05.2021 04:20

В преддверии Евровидения: 10 самых трешовых и эпатажных образов на песенном конкурсе

Кaждый гoд да мы с тобой ждeм мoмeнтa нaчaлa Eврoвидeния, чтoбы oбнoвить свoй музыкaльный плeйлист и oбсудить нaряды aртистoв рaзныx стрaн. Пoкa наша сестра oбсуждaeм стaвки букмeкeрoв и пoчeму вмeстo сoлистки Go_A нa рeпeтиции Eврoвидeния пeлa стaтисткa. И, кoнeчнo, с зaмирaниeм ждём нaчaлa кoнкурсa. 

A пeрeд сим прeдлaгaeм тeбe "прoбeжaться" пo сaмым эпaтaжным, нeoбычным и пoрoй дaжe стрaшным oбрaзaм.

  • Wig Wam — Нoрвeгия

Вo врeмя выступлeния в 2005 гoду группa oтдaлa дaнь Oрaнжeвoй рeвoлюции, пoвeсив ткaнь симвoличнoгo цвeтa нa стoйку во (избежание микрофона. Что касается самого образа — по-чу и необычно. Отдельное внимание бери шарф боа. Интересно, такие до сей поры можно найти где-ведь, кроме магазинов карнавальной тематики? Почетное 9-е расположение.













  • Lordi — Страна тысячи озер

Как поется в их песне — "наступает роко-светопреставление — пора покаяться в своих грехах". Подымай выше и вправду поспешить, а то за увиденного можно и здравого ума уронить. Похоже на прицеп к очередной части фильмов-ужасов "Рекуперация живых мертвецов". Восхищаемся тем, ни дать ни взять реалистично все выглядит. Ясно заслуженное 1-е место в 2006 году!













  • Верка Сердючка — Хохдяндия

Звезда на голове предзнаменовала счастье Андрею Данилко, песни которого дальше этого выступления в 2007 году разлетались вдоль миру с молниеносной скоростью. В духе минимум, артиста можно отчленить за то, что сие было чем-то новым. Парень в женском образе, "говоривший для языке танца". Да и балет в заднем фоне чего только лишь стоил. Ты посмотри сверху их головные уборы и сии чудные шортики!













  • Gipsy.cz — Чехия

Богемский цыган или новый супергерой в 2009 году, неважный (=маловажный) сумевший набрать ни одного балла и, пропорционально, попасть в финал конкурса. Самый главнейший вопрос, который не дает нам покоя — точно связаны между собою величание и костюм?













  • Кончита Вурст — Альпийская республика

Красивым в этом выступлении 2014 возраст было все: неимоверный мычание, восхитительное платье и стильная стрижка. Только вот огромной неожиданностью стала старче. Тогда-то и наступил подъем популярности цитирования Пушкина: "Родила рани в ночь. Не то сына, далеко не то дочь". Что ж, Кончита выполнила поставленное вопрос и теперь вернулась в образ Томаса Нойвирта. Так в любом случае, свою победу фокусник по праву получил вслед глубокий смысл песни.













  • Славко Калезич — Черногория

Хотя (бы) не знаем, что было не выде: песня, ее исполнение, дикие вечер танцев или костюм. В любом случае совместить это все вместе было нескрываемо плохим вариантом. Не чудесно, что попасть в финал артисту в 2017 году (на)столь(ко) и не удалось. Хотя отмечать за постановкой было баснословно даже интересно (ты да я, например, любовались бровями и поражались неестественной белизне виниров).













  • Hatari — Страна гейзеров

Кожа, ремни по всему телу, препятствия и демонический голос. MARUV со своими сексуальными костюмами могла бы прямо уступить звание эпатажности. Да ее песня Siren Song возможно просто колыбельной по сравнению с выступлением группы в 2019 году.













  • Sestre — Словения

В 2002 году зрителей конкурса покорило триумвират трансвеститов из Словении. Систематизирование Sestre — это Марлена, Дафни и Царица. Артистки надели формы стюардесс и исполнили песню Samo Ljubezen. Нам как видится, что травести-дивы могли существовать и поэпатажнее! Где же перья, блёстки, фейерверки? 













  • Галган Дастин — Ирландия

Послужить источником на сцену индюка — неустрашимо и любопытно! Ирландия решила предстать в выгодном свете и отправила в 2009 году в конкурс игрушечного индюка — героя их детской передачи. К сожалению, козлодер не прошёл в финал песенного конкурса. Однако ты посмотри на сии костюмы! Вот как должны были выфрантиться травести из предыдущего постоялый двор.













  • Pirates of the Sea — Латвия

Эпизодически кажется, что на Евровидение едут в первую цепочка показать шоу и костюмы, нежели песню. Как это было в случае с латвийской группой Pirates of the Sea. Их деловая 2008 года "Волки моря" была в основном мало-: неграмотный более чем костюмированной пиратской вечеринкой. Однако этого оказалось достаточно, с тем чтоб песня заняла 12 поляна.















Категория: Гламур