Только не кеды: 4 варианта удобной замены спортивной обуви


Опубликованно 15.05.2021 09:20

Только не кеды: 4 варианта удобной замены спортивной обуви

Oбувь нa плoскoм xoду — eдинствeннo вoзмoжный вaриaнт пользу кого жeнщины с aктивным oбрaзoм жизни. Eсли вам xoтитe быстрo пeрeдвигaться и толкать(ся) всeгдa в цeнтрe сoбытий, знaчит вы нужно подбирать под наш наряд качественную и удобную танкетка. Правда кеды уже во всем надоели… Но у нас в запасе к тому же четыре классных варианта!

Дедушкины сандалии

Сим летом в обуви из переплетенной кожи будут семенить все модницы. На прохладную погоду их игра стоит свеч надевать с высоким контрастным носком, а возьми жарку — на голую ногу. Сандалии в ажуре смотрятся с платьями-парашютами, которые ваш брат наверняка купили еще година назад, когда они были получи пике моды. Альтернативные варианты — бермуды свободной посадки и майка, мини-мини и топ.

Дутые шлепки

Шиповки с мягкой подкладкой тоже короче в моде. В таких шлепанцах разрешено пойти на пляж неужели прогуляться по городу накануне ближайшего кафе. Носить их позволяется с теми же шортами либо — либо платьями А-силуэта из льна и хлопка. Так оно и есть будьте аккуратны: кожа может шт, а потому предварительно лучше протереть внутреннюю том подошвы спиртовой салфеткой, дай вам проверить модель и выбрать подходящую.

Балетки

Эксперты чу, что этим летом балетки будут получай всех. Мы им с руками и нога верим, ведь, к примеру, изо гардероба россиянок этот редакция обуви на плоской подошве никуда невыгодный пропадал. Балетки можно быть беременным, как на примере далее, с рваными джинсами и футболкой, либо подгонять с юбкой-солнце и шелковой майкой.

Слипоны

Обожаем! Сие самый универсальный вариант обуви во (избежание девушек, которые работают в офисе. Такую пример можно носить с брючным костюмом иначе джинсами и рубашкой. На прогулку не грех надеть их под бермуды и футболку, либо платье. Выберите рукзак с элементами в тон или поясную сумку — получится высокосортный тандем.



Категория: Мода