Брат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с тяжелым психологическим заболеванием


Опубликованно 15.05.2021 11:55

Брат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с тяжелым психологическим заболеванием

Млaдший брaт Кeйт Миддлтoн, 34-лeтний Джeймс, пoдeлился с 210 тысячaми свoиx пoдписчикoв вaжными нoвoстями с eгo жизни (a, кaк автор знaeм, oн нe из тex, ктo любит выстaвлять век нaпoкaз). В свoeм Instagram мужчинa oпубликoвaл двa сeлфи сo своими собаками, сделанные в горах погодя 10 дней после основания путешествия, а под ними рассказал, отчего чуть больше трех полет назад ему поставили диагноз – депрессивное раздвоение:

Ровно 1255 дней обратно мне диагностировали клиническую депрессию. В оный день я впервые узнал о психическом здоровьечко и о том, что это неотъемлемая черепок нашей жизни. Через 10 дней я исчез, посадил в машину собак и, никому сносно не сказав, отправился в отдаленную делянка заповедника Лейк-Дистрикт, – написал спирт в социальной сети.

Также спирт рассказал, чем все сие время там занимался и на хрена решил уехать так в тр и без своей невесты Ализе:

Я плавал в ледяном озере, гулял по части заснеженным горам и жил в коттедже на почтительном расстоянии от цивилизации… За каким (чертом я это сделал? Я хотел фигурировать на природе. Природа – разъяснение к нашему психологическому и эмоциональному здоровью. Во вкусе говорят в организации Mental Health Foundation: "Свойство – это наш неосвоенный фонд для психически здорового будущего". Я во всем сердцем это поддерживаю. Вотан из лучших способов отметиться с проблемой, связанной с психическим здоровьем, – сколько) (на брата раз выводить своих собак в прогулку, чтобы вдохнуть в себя шабаш то, что может угостить нам природа. Другой путь – это пчеловодство. Когда я с ними, ми кажется, будто кто-в таком случае нажимает кнопку отключения звука и повально, что меня беспокоит, исчезает.

Джеймс Миддлтон

Напомним, своей возлюбленной Ализе Тевене Джеймс Миддлтон нашел предложение в 2019 году, надев бери безымянный палец невесты бугель с сапфиром, очень похожее возьми кольцо принцессы Дианы, которое инфант Уильям надел на мизинец Кейт во время их помолвки. Расписать пулю свадьбу пара планировала в летнее время 2020-го. Но панзоотия разрушила все планы испарения на веселую англо-французскую свадьбу. Вначале Джеймс объявил о переносе свадьбы в марте, а затем сделал это снова, в сентябре.

Напомним, с Ализе Тевене, лицом похожей на его бывшую, актрису Донну Эйр, Джеймс познакомился в 2019 году в клубе South Kensington, несравнимо тот пришел со своим коккер-спаниэлем сообразно кличке Элла. Об Ализе знакомо немного: в Великобританию девушка переехала взять хоть в 2013 гоу. До сего она жила в Чили, Индонезии и Бельгии, твердо говорит на четырех языках. У нее вкушать степень магистра в области инвестиций и финансов Лондонского университета королевы Марии.

Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене

Кейт Миддлтонмонархи



Категория: Развлечения