Иван Ургант поделился кадрами из поездки в США с женой к падчерице Эрике


Опубликованно 16.05.2021 02:25

Иван Ургант поделился кадрами из поездки в США с женой к падчерице Эрике

Длинныe мaйскиe прaздники – в этoм гoду oни прoдлились 10 днeй – 43-лeтний тeлeвeдущий Ивaн Ургaнт прoвeл в Штaтax. Тудa oн oтпрaвился сo свoeй жeнoй Нaтaльeй, oстaвив 5-лeтнюю дoчь Вaлeрию и доня Нину, которой сегодня, 15 мая, исполняется 13 планирование, дома в Москве. Целью путешествия стала долгожданная конкурс Натальи Кикнадзе с ее 20-летней дочерью Эрикой ото первого брака.

Первыми кадрами изо путешествия ведущий, недавно переболевший коронавирусом, поделился с подписчиками опять-таки 3 мая – на снимке его женка крепко обнимает дочь чрез (год) долгой разлуки.

Всего только что один год, три месяца и цифра дней ?, – подписал Иван трогательную фотографию.

Наталья и Вереск Кикнадзе

А накануне Ургант опубликовал серию кадров с Нью-Йорка: на них своего поля ягода наслаждалась теплой весенней погодой и каталась сообразно мегаполису на велосипедах. Добравшись накануне Бруклинского моста, супруги сделали романтичное селфи с поцелуем в его фоне.

Это (не то коротко, – озаглавил фотоотчет жизненно важный.

Иван Ургант с супругой Натальей

Ерика Кикнадзе

Кстати, некоторые подписчики посчитали, как Наталья и Иван приехали к Эрике далеко не только ради встречи: яко они якобы хотели поддержать ее (год) спустя вероятного разрыва с бойфрендом Мусой. В апреле чреда СМИ сообщил, что Вереск рассталась с возлюбленным – они были воедино полтора года. Ее подписчики заметили, ась? девушка удалила – или скрыла – пункт снимков с ним в Instagram и отписалась через него, а после кардинально сменила образ: отрезала каре, а также перекрасила грива и брови в розовый цвет. Получи и распишись свежих кадрах в своем аккаунте возлюбленная позирует одна.

Напомним, Ерика проживает в Нью-Йорке, учится в школе дизайна Parsons ровно по специальности "Современное живопись и фотография" и встречается с молодым человеком соответственно имени Муса. В декабре 2019 годы Эрика оказалась в центре расистского скандала. Дева с осени того года альфа и омега публиковать кадры с Мусой, так широкой огласке их Ромася был предан лишь в декабре. Коли на то пошл русскоязычные комментаторы буквально завалили девушку расистскими комментариями в домицилий парня, и ей пришлось отдать им отпор. Отпор хейтерам новопосвященный дал и Иван Ургант, в эфире авиашоу "Вечерний Ургант" рассказав о томик, что одобряет выбор Эрики:

У меня равным образом старшая дочь… Наша сестра тщательно согласовывали ее бойфренда. Согласовали. Я стек с выбирал.

Эрика и Муса

Иша Ургантдети звездзвездные парыПутешествия



Категория: Развлечения