В сети появился первый кадр из фильма о Меган Маркл и принце Гарри «Побег из дворца»


Опубликованно 22.05.2021 05:45

В сети появился первый кадр из фильма о Меган Маркл и принце Гарри «Побег из дворца»

Нa слeдующий дeнь пoслe трeтьeй гoдoвщины свaдьбы принцa Гaрри и Мeгaн Мaркл кoмпaния Lifetime, в прoизвoствe кoтoрoй сeйчaс нaxoдится чернуха "Гaрри и Мeгaн: пoбeг изо двoрцa", прeдстaвилa ключевой промокадр картины. Актеры Иордан Дин и Сидни Мортон в образах Гера и Меган стоят, почти обнявшись, с опущенными глазами и держат доброжелатель друга за руки. Получи нем — костюм, в — ней зеленое мини. Эта одежда напоминает реальные образы принца Могущественный и Меган Маркл на Дне содружества в 2020 году. Тут они в последний раз выходили в отсвет в качестве членов британской монаршей семьи.

Актеры фильма

Гера и Меган

О съемках нового фильма о жизни Меган Маркл и принца Гаря стало известно в марте, рано или поздно канал Lifetime официально подтвердил введение работы над проектом. "Гарик и Меган: побег из дворца" – сие продолжение двухсерийной франшизы, стартовавшей в 2018 году. По прошествии времени резонансного интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри автору нового фильма Скарлетт Лейси пришлось другой (раз переписать сценарий.

Фильм покажет, почто на самом деле стряслось во дворце, что заставило Гаря и Меган оставить все в прошлом вследствие собственного будущего и будущего их сына Арчи. Полотно подробно описывает растущую изоляцию и соболезнование Меган, разочарование тем, подобно как дворец не защищал их через нападок прессы, страх Гаря, что история повторится и отчего он не сможет сберечь свою жену и сына с тех же сил, которые привели к смерти его матери, – было сказано в заявлении канала в марте. Режиссером картины вновь выступил Менхадж Худа, некоторый снимал первые два фильма о Меган и Могущественный – Harry & Meghan: The Royal Love Story 2018 возраст, рассказывающий о начале романа будущих супругов и Harry & Meghan: Becoming Royal, в котором описание было сосредоточено на адаптации Меган в королевской семье. Релиз нового фильма о Гарик и Меган, съемки которого идут в Ванкувере, запланирован держи осень 2021 года.

Идеал ГарриКиноМеган Марклмонархи



Категория: Развлечения