Не к лицу: звезды, которые промахнулись с оттенком красного в образе


Опубликованно 23.05.2021 02:25

Не к лицу: звезды, которые промахнулись с оттенком красного в образе

Крaсный цвeт — выбoр сaмыx увeрeнныx в сeбe сeлeбритис, кoтoрыe xoтят привлeчь к сeбe мaксимaльнoe внимaниe нa мeрoприятии. И вмeстe с сим крaсный являeтся oдним изо сaмыx кaпризныx цвeтoв, трeбующиx мaксимaльнoгo внимaния к выбoру оттенка и фасона платья возможно ли костюма. Сегодня мы собрали селебритис, которые в разные разности время привлекли к своим алым нарядам атас, но не совсем в таком случае, на которое рассчитывали.

Ники Минаж

Нате одной из крупнейших музыкальных церемоний рэперша появилась в будет странном образе: на Ники было многослойное наряд, больше напоминающее плащ с капюшоном. Девушкам такого а плотного телосложения, как Минаж, по зарез не рекомендуется «утяжелять» зенит наряда, тем более мало-: неграмотный стоит выбирать такой явный цвет, который делает всё ещё больший акцент на неудачном фасоне.

Эль Фаннинг

На выхода на одной с вечеринок модного журнала исполнительница выбрала платье с объемными рукавами и декоративными вкраплениями. К слову, такое реглан вполне неплохо смотрелось бы, адью оно в более приглушенном цвете, же Фаннинг выбрала насыщенный живописный цвет, который придал ее и в такой степени бледной коже еще побольше болезненности, практически «выбелив» артистку. Будьте внимательны, на случай если вы, как и Эль, обладаете беспредельно светлой кожей.

Кэти Перри

Гейша привыкла быть в центре внимания, приближенно что ее вызывающие наряды сейчас ни у кого не вызывают удивления. А гляди выход артистки, полностью облаченной в вишневокрасный, все же приковал уход мировой прессы. Перри выбрала пара (фрачная, полностью скрывающее ее прах, а длинная вуаль не дала распознавать лицо девушки. При этом было небось, что цвет помады канатоходка выбрала такой же красочный, как и само платье. К оттенку платья претензий водиться не может — Кэти знает, каковой именно подходит именно ей — все же подобный total red вызывает никак не всегда позитивные чувства у стилистов, как ни говорите красный цвет сам числом себе активный, так в чем дело? не стоит с ним переусердствовать, выбирая абсолютно все аксессуары такого а оттенка.

Эмбер Херд

Баба никогда не стеснялась вызывающих образов, неведомо зачем, на одном из светских мероприятий, гораздо пригласили и Херд, она выбрала закрытое одежонка насыщенного алого оттенка. Близкий образ женщина разбавила золотыми вставками, по всей вероятности золотого головного убора и маникюра, всё-таки слишком яркий красный в миксе с бледной коже и темной помадой придал Херд хворый вид. Кожа показалась неумеренно бледной, а вкрапления красного пигмента в тени сделало воззрение тяжелым. Все же (иной стоит знать меру, аж если обожаешь дерзкие оттенки.



Категория: Мода