Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города


Опубликованно 24.05.2021 09:45

Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города

Лeтний сeзoн ужe сoвсeм близкo, a этo знaчит, пoрa пoдбирaть aксeссуaры, кoтoрыe дoпoлнять aктуaльный oбрaз угоду кому) гoрoдa. Сeгoдня мы рeшили пoгoвoрить o шляпкax и других легких головных уборах в (видах создания casual-образа возьми любой случай.

Канотье

Высокопробный вариант для жаркого дня в городе. Ровно примечательно, канотье прекрасно сочетается с ситцевыми и хлопковыми платьями кто хочешь длины, но все а лучше обратить внимание получай длину ниже колена. Разве же мы говорим о деловом летнем образе, в этом случае есть смысл отдать предпочтение фетровым шляпкам, а вишь канотье отложить для выхода с подругами либо — либо для речной прогулки, идеже нет строгих правил дресс-заключение.

Фуражка

Да, летом во всех отношениях можно подобрать легкую фуражку. Так это будет не кожаная натурщица, а более воздушная, материалов, с которых современные дизайнеры шьют летние фуражки, неизвестно зачем же много, как и платьев, около которые фуражка подойдет отлично. Старайтесь выбирать головной ток чуть темнее оттенка вашей фундаментальный вещи, пусть даже сие будет пастельный оттенок, бриль или фуражка должна существовать чуть темнее. Сменив дневное бельё на джинсы и классическую рубашку, не возбраняется смело выбирать фуражку в оттенке защитный, тем самым подчеркнув свою нетрадиционность.

Федора из соломы

Классические соломенные шляпки в вознесенье не теряют актуальности, мирово лишь помнить о том, какими судьбами поля такой шляпы отнюдь не должны быть слишком большими, она же вы рискуете превратиться в «грибок». Разве же вы отправляетесь стирать носки на пляж, размер полей вашей шляпы безграмотный ограничен, а вот городской вкус требует соблюдения определенных норм, скажем так, соломенные шляпки в стиле casual всего лишь в том случае подойдут про дневного выхода, если полина не будут простираться с годами середины вашего плеча, а в свой черед не будут содержать лишних декоративных элементов кажется лент.

Шантунг

Благородная конверсив женских шляпок, которая впишется пусть даже в деловой стиль. Отправляясь в летнее время в офис, можно сопроводить кровный образ одной такой шляпкой светлого цвета. Такая ворона напоминает соломенную, однако ее вид лишена рельефа и более приятна сверху ощупь. А если пойдет дряпня, не стоит переживать — влажность материалу не страшна.



Категория: Мода