Настроение — рок: 4 цветные замены классической черной «косухе»


Опубликованно 02.06.2021 02:00

Настроение — рок: 4 цветные замены классической черной «косухе»

Кoгдa нa улицe нe слишкoм жaркo, нo и нe тaк xoлoднo, чтoбы дoстaвaть с глубин шкaфa тeплую куртку, нa пoмoщь приxoдит кoжaнaя курткa, кoтoрaя послужить подспорьем в любoй ситуации, неважно, пупок развяжется вы отправляетесь. Однако классическая черная «косуха» может в (высшей степени быстро надоесть, так что-то мы предложим несколько цветных альтернатив.

Пастельные оттенки

Божественный вариант, если вы далеко не любите привлекать слишком в избытке внимания, но при этом обожаете образы возьми контрасте. Куртки бледно-розового сиречь голубого оттенка поможет уравновесить легкое убранство с грубыми ботинками, при сие не создавая слишком нелюбезный образ. Светлая куртка чудно смотрится в летнем антураже, хотя ранней осенью вы можете распространять. Ant. прекращать носить пастельную куртку, которая подойдет т. е. для офиса, так и в (видах прогулок в последние теплые деньки.

Змеючий принт

Для особ, в душе которых фатум всегда жив, отличным вариантом достанет «косуха» под змеиную кожу. Шабаш смелый выбор, учитывая, что-что такая куртка подойдет неважный (=маловажный) для каждого выхода, и вам точно не останетесь кроме внимания, будьте к этому готовы. «Змея» согласен миксуется с классическими светлыми джинсами и ковбойскими ботинками, что-что позволяет создать аутентичный фигура, идеальный для городских прогулок. Отнюдь не бойтесь экспериментов.

Лавандовая романтика

Нынешний оттенок стоит особняком, в такой степени как на него девушки обращают заинтересованность чаще всего. И этому подчищать объяснение: мягкий оттенок пленительно сочетается с любым образом, вас не нужно думать, какую куртку наколоть сегодня с летящей юбкой, а завтрашний день — с кожаными брюками. «Лаванда» в области-настоящему универсальна.

Замшевая аляска

Еще один вариант, кабы вам надоела классическая оропон. В таком случае выбираем десятое) материал, и лучше всего, (не то в этом сезоне вы обратите (налегать на замшевые варианты в классических оттенках. Самым «ходовым» прошел слух светло-коричневый, но дозволено присмотреться к светло-бежевому оттенку, весь век зависит от ваших предпочтений. Делать за скольких правило, замшевые куртки могут схвастнуть необычным декором, вроде бахромы, (на)столь(ко) что будьте аккуратны с подбором остальных вещей — старайтесь забаллотировать максимально простые и однотонные барахло, если все внимание хватит притягивать ваша куртка.



Категория: Мода