Звезда сериала «Тарзан» Джо Лара и его супруга погибли в авиакатастрофе


Опубликованно 02.06.2021 11:25

Звезда сериала «Тарзан» Джо Лара и его супруга погибли в авиакатастрофе

Aмeрикaнский aктeр Джoзeф Лaрa, кoтoрый сыгрaл глaвную рoль в тeлeсeриaлe "Тaрзaн: истoрия приключeний" (Tarzan: The Epic Adventures), пoгиб в aвиaкaтaстрoфe в штaтe Тeннeсси. Вмeстe с ним рaзбились eгo 66-летняя половина Гвен Шамблин и еще высшая отметка пассажиров борта. Информацию об этом подтвердила дирекция округа Резерфорд.

Частный сжатый самолет Cessna C50 вылетел изо аэропорта Смирны в штате Теннеси в Палм-Нагайка в штате Флорида в субботу средь бела дня, однако вскоре после взлета упал в водоем Перси Прист на севере штата Теннеси. Почему стало причиной крушения, черт знает. Местная полиция уже возбудила мастерство и начала расследование.

Джо Дух и Гвен Шамблин

Джо Душа в сериале "Тарзан: анналы приключений"

Джо Дух и Гвен Шамблин были женаты с 2018 годы. Супруга актера была диетологом, автором христианской диетической программы The Weigh Down Workshop, а в свой черед основательницей церкви Remnant Fellowship Church. Ровно по информации местных СМИ, моноплан был зарегистрирован на актера и его жену, впрочем ни у кого из них, в фолиант числе у остальных пассажиров, неважный (=маловажный) было разрешения на его правление. Сообщается, что пятеро единица, летевших с ними, были прихожанами Гвен.

(первый) любовник Джозеф Лара наиболее известный по роли Тарзана в телефильме "Волосатик на Манхэттене" (1989) и в телесериале момент-оффе "Тарзан: Героические похождения" (1996-2000). Снимался в сериалах "Спасатели Малибу" (Baywatch, 1989-2001) и "Конан" (Conan, 1997-1998). В свой черед в его фильмографии есть боевики "Стальная порог" (1995), "Североамериканский киборг: Стальной воин" (1993) и "Боеголовка" (1996). В 2002 году симпатия завершил актерскую карьеру и начал работать кантри-музыкой.

У Джо Лары остался детка от прошлого брака с Наташей Павлович, у Гвен Шамблин – два детей от предыдущих отношений. Общих детей у туман не было.

Джо Душа, 2009 год

звездные парыКиноСериалы



Категория: Развлечения