Не только в поход: Хейли Бибер показала, как носить брюки карго


Опубликованно 04.06.2021 07:20

Не только в поход: Хейли Бибер показала, как носить брюки карго

У мнoгиx порты кaргo aссoциируются с нaчaлoм нулeвыx и туристичeскими пoxoдaми. Oднaкo блaгoдaря Xaйли Бибeр, вoзмoжнo, oни скoрo вeрнутся в тренды.

Гурьбой со стилистом Мейв Рейли фантом показала, как можно трепать брюки с карманами в этом сезоне. Они выбрали бермуды песочного оттенка, топ-полушалок и чёрные кеды. Простые аксессуары — момент, кольца, подвеска и акцент получи и распишись губы в макияже. Отличный икона!

https://instagram.com/p/CPmNUvNlQlE

Напомним, точно брюки карго уже малограмотный первый раз пытаются вернуться в модные образы. Последняя усилие была в 2019 году, опять-таки в широкий обиход они (на)столь(ко) и не вошли.

Вообще, первые упоминания о страхование можно найти ещё в 1930-х годах — временами практичные брюки с карманами носили британские солдаты. Трусы цвета милитари имели двуха дополнительных кармана на клапанах, которые военные использовали взамен рюкзаков и хранили там отделение экипировки. Постепенно брюки страхование вошли в "модное меню" охотников, слесарей, шахтёров и строителей — которым в свою очередь нужно было носить массу мелочей.

Истинный бум на брюки случился в конце 1990-х — начале 2000-х. в ту пору карго были везде — и в коллекциях дизайнеров, и сверху улицах. Кто знает, может ноне эту удобную и практичную пример ожидает новый виток популярности?



Категория: Гламур