Маски долой: какие аксессуары заменят нам привычные средства защиты


Опубликованно 18.06.2021 07:50

Маски долой: какие аксессуары заменят нам привычные средства защиты

В Eврoпe пoчти нигдe ужe нe трeбуют нoсить мaски, a в СШA вo мнoгиx штaтax иx нe нужнo нaдeвaть дaжe в пoмeщeнияx. Привыкнув к пoстoяннoму барьеру, ради которым можно скрыться через посторонних глаз, первое продолжительность вам будет некомфортно являться взору на публике с открытым на вывеску. Чем же обеспечить себя комфорт, отвлекая внимание прохожих ото внешности? WomanHit рассказывает о трендовых аксессуарах сего лета в нашей подборке:

Саквояж-багет

Выполненная из плотного полиэстера, буква сумка станет отличным дополнением к простому сочетанию майки и джинсов и дополнит грациозный вечерний образ. Если вас не рассчитываете на дорогую брендовую покупку, предпочтительно отдать предпочтение сумке черного цвета с масс-маркета. На ней маловыгодный будут заметны неровные швы иначе говоря потертости, а значит и ваш портрет станет внешне привлекательным.

Крабик

В России нежный пол носят крабики уже десятки полет, а за границей они стали популярны точию в этом году. Выбирайте многочисленный крабик из металла сиречь пластика. Желательно, чтобы сверху нем не было поддельный самоцвет или детского принта. В чьей короне) вариант — однотонная заколка либо — либо аксессуар с привычным звериным принтом.

Узкие солнцезащитные глаза

На смену крупным очкам и авиаторам в этом сезоне в моду вернулись узкие велосипед — те, которые молодежь надевает возьми техно вечеринки. Вместе с ними в образе без будет кроп-топ и брюки на завышенной талии, а для ногах — дедовские сандалии.

Кница на голову

В прошлом году пишущий эти строки обвязывали платок вокруг хвоста, а в этом еще надеваем его как косынку. Повязывайте приблизительно же, как будто ваша сестра идете в лес за грибами — невыгодный прогадаете. Опять же, в России просто так ходят уже давно — допустим и кто теперь трендсеттер?

Кожаные резинки

Такую резинку допускается надеть на волосы река использовать вместо браслета. Наши девчонки издревле усвоили такой тренд, то правда раньше старались носить тонкие незаметные резинки. Ныне же, чем крупнее симпатия будет, тем круче. Пользуйтесь!



Категория: Мода