New Generation of Fashion: поиск талантливых молодых дизайнеров Украины


Опубликованно 25.06.2021 09:40

New Generation of Fashion: поиск талантливых молодых дизайнеров Украины

Прoeкт New Generation of Fashion – пeрвaя кoмплeкснaя прoгрaммa, кoтoрaя являeтся aктуaльнoй исполнение) нeскoлькиx кaтeгoрий мoлoдыx дизaйнeрoв, кoтoрыe имeют рaзный прoфeссиoнaльный квалифицированность, но стремятся к успеху в выбранной сфере. Произвольный уровень Программы включает в себя серию лекций индивидуальных консультаций и программу менторства, результатом которой короче создание коллекций молодыми дизайнерами и их презентация в время специального дня New Generation of Fashion 4 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021.

Идеал проекта – поиск талантливых молодых дизайнеров одежды Украины и содействие их профессиональному развитию с целью успешной интеграции в национальную fashion-индустрию.

Утилита проекта New Generation of Fashion совместно работает на трех уровнях:

  • Fashion Accelerator. Высота 1. Учебная программа из 6 лекций и менторство для того создания и показа коллекций финалистов Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды "ПОГЛЯД у майбутнє".
  • Fashion Accelerator. Ватерпас 2. Учебная программа из 5 лекций и менторство интересах создания коллекций и показа New Names сверху Ukrainian Fashion Week.
  • Fashion Accelerator. Эшелон 3. Учебная программа из 4 лекций и менторство ради создания полноценных сезонных коллекций во (избежание показа Fresh Fashion. 

Важным аспектом проекта является так, что он позволяет молодым дизайнерам намолотить уникальный опыт и знания интересах развития от авторитетных украинских дизайнеров. Менторами New Generation of Fashion станут руки и ноги Ukrainian Fashion Council.

Расчёт New Generation of Fashion реализуется быть поддержке Украинского культурного фонда.



Категория: Гламур