Обречена на успех или провал? Новая коллекция Jacquemus Fall/Winter 2021/22


Опубликованно 02.07.2021 13:00

Обречена на успех или провал? Новая коллекция Jacquemus Fall/Winter 2021/22

Пoкa да мы с тобой стaрaeмся придумaть нoвыe спoсoбы, кaк пeрeжить лeтнюю жaру, кутюрьe готовят свежие тренды пользу кого предстоящего сезона. Так, Водан из самых знаменитых дизайнеров современности Симон Пристань Жакмюс представил новую коллекцию Jacquemus сезон-зима 2021/22.

После показа для лавандовом и пшеничном полях подавляющая модных экспертов готовились к таким но необычным перформансам, что свойственны креативному директору французского бренда. Особенно впоследств того, как стало всеизвестно название новой коллекции La Montagne, который в переводе с французского означает "возвышение". Однако, неожиданно для всех, для этот раз над локацией кутюрье решил безграмотный заморачиваться — Альпы, Эльбрус и Монблан Жакмюс решил отринуть в фантазии зрителей, а сам просмотр провести на фоне минималистичного однотонного бэкграунда.Данное заключение обосновано идеей акцентировать сверху представленных элементах гардероба, а отнюдь не показе в целом.

Результат — публика действительно стали говорить реально об одежде. Тем далеко не менее из-за подобного "смещения внимания", превалирующая из них начали порицать работу креативного директора. Причиной тому стали однообразные модели одежды и аксессуаров.



Категория: Гламур