Блестяще! Звезды, которые не могут жить без страз в образах


Опубликованно 07.07.2021 08:05

Блестяще! Звезды, которые не могут жить без страз в образах

Сцeничeский кoстюм и будний aутфит дoлжны oтличaться. Нa сцeнe блeстки и пaйeтки смoтрятся умeстнo, тaк кaк привлeкaют внимaниe к aртисту и выдeляют eгo нa фoнe кулис. Мнoгиe сeлeбритис пoнимaют этo, нo мoгут удариться в крайность… В этом материале мы собрали любителей блестящих нарядов — закройте бельма, чтобы не ослепнуть!

Приятная чайка Долина

Джаз исполняют присутствие приглушенном свете, чтобы утаить таинственность этого необычного жанра. Во (избежание выступления в Сахалине Лариса выбрала пара из черных пайеток, тот или иной отлично смотрелся на контрасте с ее светлыми волосами и ярким макияжем.

Наталья Гулькина

«Моя сказка (жизненная) — это сцена, а сцена любит первоклассно! — рассказывает певица. — Каждое спич перед зрителями должно жить(-быть ярким и незабываемым, ведь предназначение любого артиста — дарить людям празднество! Начиная свой творческий толк на профессиональной сцене в популярной группе „Мираж“, а вслед за тем в „Звездах“, я не представляла себя ни в нежели другом, кроме как в блестящих и переливающихся всеми цветами радуги костюмах». В соответствии с словам Гулькиной, многие приманка наряды ей приходилось сеять самой: «Я выходила возьми сцену в самодельных ремнях с бабушкиными брошами, перешивала мамины наряды, украшала костюмы блестящими пуговицами и пайетками. Красивой обуви в продаже в свой черед не было, и я самостоятельно приклеивала к туфлям стразы и блестки — получалось божественно! Помню, как проклеила камнями Swarovski костюм и оно вызвало море восторгов у публики… Я завсегда выхожу на сцену в костюмах, сделанных своими руками. И ми это очень нравится! Мои коллеги-артисты сейчас давно подшучивают, что у меня „болезнь“ — „камушкомания“. Иным часом они видят что-нибудь со стразами, ведь обязательно говорят: „Это в стиле Гулькиной!“».

Нюша

В 2010-е юная хористка была секс-символом отечественной эстрады. После этого она часто появлялась в публике в откровенных нарядах, и по сию пору воспринимали это как норму. Всё-таки со временем поклонники стали критичнее характеризовать к ее выбору и уже безлюдный (=малолюдный) так рады увидеть певицу в обтягивающем купальнике и вуали сверх полуголого тела.

Филипп Киркоров

Наряды резче, чем у Филиппа, представить заковыристо. Король нашей сцены завсегда выходит на нее с блеском — облачение либо будет расшит камнями и перьями, либо мануфактура будет отблескивать при свете софитов. Липа нисколько не смущается, от случая к случаю над ним подшучивают поклонники и коллеги, все ж таки для него такие костюмы — стереотип крупного артиста, которого подобает быть видно зрителю даже если с последнего ряда.

Читайте как и: Сияйте, как бриллиант: наравне использовать блестки в макияже; Шары слепит: выбираем блестящие платья и туфли держи шпильке.


Категория: Мода