Виктория Дайнеко, Олеся Судзиловская и другие на премьере сериала «Плохой доктор»


Опубликованно 26.07.2021 15:00

Виктория Дайнеко, Олеся Судзиловская и другие на премьере сериала «Плохой доктор»

СeриaлыВиктoрия Дaйнeкo, Oлeся Судзилoвскaя и другиe нa прeмьeрe сeриaлa "Плoxoй дoктoр"

Рoссийскoй aудитoрии прeдстaвили триллeр с Джoшуa Джeксoнoм, Aлeкoм Бoлдуинoм и Кристианом Слэйтером в главных ролях.

Ируня Чайковская побывала на премьере и рассказала HELLO.RU о своих впечатлениях.

В анонсе (сериальный обозначили как медицинский страшная книга. "Странный жанр", — подумала я. По прошествии времени я убедилась, что авторы фильма безграмотный ошиблись с определением. Потрясающий лицедейский состав с Джошуа Джексоном, Алеком Болдуином и Кристианом Слэйтером! Держи премьере встретила красотку Олесю Судзиловскую — симпатия была с супругом и оба отнюдь не снимали антиковидных масок инда перед фотографами. Виктория Дайнеко, Люся Чеботина, Анастасия Самбурская, Алика Смехова были замечены без участия спутников. Даже Маша Гончарук в настоящий раз пришла без благоверная Мити Хрусталева.

"Вредный доктор" основан получи и распишись реальной истории хирурга-социопата Кристофера Данча с Техаса. Свое прозвище — Лепила Смерть – он получил вслед то, что намеренно калечил пациентов, кое-кто из которых в результате умерли. Соответственно сюжету двое медиков и ассистент прокурора пытаются докопаться задолго. Ant. с правды об убийце. Авторы "Плохого доктора" наряду с этим стараются проникнуть в сознание преступника и предметно продемонстрировать недостатки американской системы здравоохранения. В роли зловещего хирурга – Джошуа Джексон. Соразмерно, со 2 августа сериал стартует нате телеканале ViP Serial.

Олеся Судзиловская

Анастасия Самбурская

Виктория Дайнеко

Вот и все в сериале сыграли Алек Болдуин, Кристиан Слэйтер, Ная-София Робб, Доминик Бёрджесс, Грэйс Гаммер, Лайла Робинс и отдельные люди.

Ирина Чайковская

Петр Романов

Алика Смехова

Polina

Рина Апексимова

Виктория Дайнеко

Алёна Борщева с мужем

Люся Чеботина

Ирэн Рахманова

DJ Грув

Татарка FM



Категория: Развлечения