Сара Фергюсон о принцессе Диане и о том, почему ее не позвали на свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Опубликованно 28.07.2021 03:40

Сара Фергюсон о принцессе Диане и о том, почему ее не позвали на свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Бритaнскиe мoнaрxиСaрa Фeргюсoн o принцeссe Диaнe и o тoм, пoчeму ee нe пoзвaли нa свaдьбу Кeйт Миддлтoн и принцa Уильямa

Бывшaя супругa принцa Эндрю дaлa бoльшoe интeрвью бритaнскoму глянцeвoму журнaлу.

Бывшaя нeвeсткa кoрoлeвы Eлизaвeты II, экс-супругa ee сынa, принцa Эндрю нa этoй нeдeлe ужe нeскoлькo рaз пoявлялaсь в бритaнскиx СМИ с бoльшими интeрвью. Фeргюсoн ужe стала гостьей супершоу "Доброе утро, Англия", поговорила с журналистом издания People и украсила на лицо обложку нового номера Town & Country. Такая деловитость 61-летней мамы принцесс Беатрис и Евгении связана в первую кортеж со скорым выходом в божий свет ее первого романа Her Heart for a Compass (предварительно этого она занималась детской литературой). А говорила леди Сара безграмотный только о своем творчестве. Естественное, журналисты не смогли перегнать тему дружбы Сары с принцессой Дианой.

Невестки королевы Великобритании были больно близки, хоть и сильно отличались не разлей вода от друга. Ферги, что прозвали Сару британские газеты, объединение мнению общественности, была бунтаркой, немного чтила королевские традиции и ее смелую манеру поведения чаще называли "вульгарной", нежели очаровательной. На фоне сдержанной и скромной Дианы дюкесса Сара выглядела особенно неуважительно.

Диану всегда изображали свято чтимый, а меня – грешницей. Но "плохая Ферги" продала чудовищно много газет, – говорит Сара.

Сара Фергюсон и Божественная Спенсер, 1987 год

И Сара, и Ана расстались со своими мужьями-принцами, притом обе в 1996 году. В сие же время некогда избранные подруги, которые всегда поддерживали друзья-приятели друга, перестали общаться. По мнению одной из версий, причиной размолвки стала авторезюме Ферги, которую она выпустила в осеннее время того же года, и в ней Сара ужак очень много внимания уделила Диане. Хоть (бы), та упомянула, что взяла крыть туфли Дианы, после зачем у нее появился грибок.

Они в среднем и не успели помириться – 31 Густа 1997 года Диана погибла в автокатастрофе. А, как сейчас рассказывает Сара, следовать сутки до своей гибели Дия Спенсер звонила их общей знакомой и искала ее, ради поговорить.

За день после смерти она позвонила моей подруге и сказала: "Идеже эта Рыжая? Я хочу с ней обменяться словом, – сказала Сара на телешоу "Доброе утро, Великобритания".

Принцесса Диана с детьми, Сара Фергюсон и королица-мать Елизавета, 1989 година

Отношения со всей британской королевской семьей у Сары кроме долгое время были натянутыми. Лишившись титула Ее Высочества, возлюбленная все же осталась герцогиней Йоркской, а без задержки продолжает жить в своей прежней резиденции совокупно с бывшим мужем. Но призывание на свадьбу старшего сына Дианы и принца Чарльза принца Уильяма и Кейт Миддлтон дюкесса так и не получила. Сие решение двора нисколько неважный (=маловажный) удивило Ферги, она маловыгодный возмущалась и не оспаривала его.

Маловыгодный думаю, что я была достойна выскочить на их свадьбу. Бери самом деле я поехала в Таиланд, с тем быть подальше от -навсего) этого и попытаться прийти в себя, – рассказала дюкесса в интервью.

Кейт Миддлтон и инфант Уильям в день свадьбы

Одной изо причин исключения Сары Фергюсон с списка гостей считается ее якшанье с репортерами. Якоба Сара пообещала журналисту News of the World всего делов за 700 тысяч долларов разбить встречу с принцем Эндрю. Сии слухи так и не подтвердились, и может существовать поэтому, спустя семь парение, Сара Фергюсон все-таки попала для королевскую свадьбу, став одной изо гостьей церемонии бракосочетания принца Гаря и Меган Маркл.

Это было более чем любезно с их стороны, и я далеко не могу перестать их молить бога за этот великолепный поступок, – сказала Фергюсон.

Свадьба принца Гарик и Меган Маркл

Сара вдобавок призналась, что когда возлюбленная появилась на свадьбе Могущественный и Меган и услышала, как кто такой-то из толпы крикнул ей "Ферги", была растрогана предварительно слез:

Когда я пришла, я думала о Диане и о своих родителях. Я думаю, какими судьбами Диана гордилась бы своими мальчиками, и более чем гордилась бы Меган и Кэтрин. Симпатия бы захотела обнять их и сообщить, что у них все будь здоров получается… Я очень скучаю вдоль ней. Никто не заставлял меня порскнуть так, как Диана. Симпатия испытывала к людям удивительное участие, – сказала Сара Фергюсон.Впопад, Сара Фергюсон, долгие годы около зная Диану и будучи наполовину королевской семьи, предложила создателям сериала "Шапка мономаха" свою помощь в качестве консультанта, хотя те отказались от ее услуг.



Категория: Развлечения