Актриса из сериала «Великолепный век» вышла замуж


Опубликованно 29.07.2021 13:40

Актриса из сериала «Великолепный век» вышла замуж

Звeздныe свaдьбыAктрисa с сeриaлa "Вeликoлeпный вeк" вышлa зaмуж

Гeздe Туркeр, кoтoрaя сыгрaлa рoль Сaфиe Xaтун в турeцкoй тeлeсaгe, сoчeтaлaсь брaкoм сo свoим вoзлюблeнным.

25-лeтняя aктрисa Гeздe Туркер и ее милашка Аныл Гюлер поженились в минувшие выходные через полгода после объявления о помолвке. Были слухи, почему торжество влюбленные будут вынуждены снять из-за нестабильной ситуации с коронавирусом в Турции. Однако им удалось организовать шаг вперед с соблюдением всех санитарных норм. Свадьбу парочка: густь да цесарочка устроили на курорте: клятвы любви и верности они дали почти открытым небом, на фоне летнего лесного пейзажа. А вчерашнего дня молодожены поделились первыми фотографиями со свадьбы со своими подписчиками в Instagram.

Суженая(-ряженая) блистала в белом воздушном одежонка на одно плечо, украшенном стразами и кристаллами. Изо высокого хвоста вниз струилась длинная покрывало. Жених же был в классическом черном костюме с бабочкой.

Аныл Гюлер и Гезде Туркер

Об актрисе Гезде Туркер узнала родная Блистательная Порта, а потом и поклонники сериалов вот всем мире, когда возлюбленная появилась на экранах в одном с самых успешных телевизионных турецких теле-ток-шоу "Великолепный век". Девушке коли так было всего 20 полет, и она сыграла Сафие Супруга, наложницу шехзаде Мурада, внука султана Сулеймана. Оригинал героини – реально существовавшая рабыня, которая носила титул "хасеки" (жены) и родила Мураду сына и преемника Мехмеда III, таким образом, сыграв важную амплуа в истории Османской империи.

В "Великолепном веке" Сафие уделили (за 17 эпизодов в четвертом сезоне, хотя за этого время Гезде успела полюбиться публике. Об эту пору она более чем востребована в фильм – сейчас на турецком телевидении быть по сему очень популярный, высокорейтинговый мыло "Мои братья", в котором у актрисы одна изо главных ролей.

Гезде Туркер в роли Сафие-Супруга, кадр из фильма "Красивый век"

Вообще, "Прекрасный век" для многих его актеров стал счастливым билетом, притом не только в профессии. Халит Эргенч, какой сыграл султана Сулеймана, гляди-вот в третий раз способен отцом – его супруга, киноартистка Бергюзар Корель находится сверху последних месяцах беременности. А Мерьем Узерли, исполнив место Хюррем, теперь не чуть имеет огромный фан-дискотека в России, но и получает роли, возьми которые ранее претендовали мировые знаменитости, примем, Джулия Робертс.



Категория: Развлечения