Ким Кардашьян уличили в плагиате, но она этого не признает


Опубликованно 01.08.2021 19:20

Ким Кардашьян уличили в плагиате, но она этого не признает

КрaсoтaКим Кaрдaшьян уличили в плaгиaтe, нo oнa этoгo нe признaeт

Звeздa xoчeт нaзвaть свoй кoсмeтичeский брeнд SKKN, нo тaкoe нaзвaниe ужe сущeствуeт.

Чтo ни дeнь, тo нoвoсть o Ким Кaрдaшьян. В СМИ oбсуждaют нe тoлькo ee зaтянувшийся брaкoрaзвoдный прoцeсс с Канье Уэстом и ее экстравагантную манеру наряжаться (особенно во время посещения папской резиденции в Ватикане), же и бизнес. Оказалось, что и в основательный сфере Ким Кардашьян невыгодный все гладко.

Сегодня появилась катамнез, что у Кардашьян возникли сложности с регистрацией торговой марки. Собственно говоря ее обвинили в плагиате. Из чего можно заключить, юристы Ким Кардашьян с ее имени подали заявку для регистрацию новой торговой марки косметической продукции почти названием SKKN by Kim. Но оказалось, отчего на рынке уже существует косметический бренд с вусмерть похожим именем. Юристы корпорации Beauty Concepts LLC, к которой относится бренд SKKN+, в характере 28-летней Сидни Лансфорд, написали цедулка Кардашьян с требованием отозвать заявку в патентное секретер и прекратить использовать название SKKN. В противном случае представители Beauty Concepts LLC готовы форос в суд за плагиат.

Я кропотливо построила неординарный успешный малый бизнес с через собственного капитала, упорного труда и исследований. Может быть, что я первой создала принадлежащий бренд. Моя миссия в SKKN+, что молодой чернокожей женщины, состоит в книжка, чтобы обеспечить качественный забота за кожей лица и прощай тела, – заявила Синди Ланстфорд изданию Complex.

Ким Кардашьян в рекламной кампании своего бренда

К тому а юристы компании Beauty Concepts LLC недоумевают: не факт ли команда Кардашьян мало-: неграмотный знала о существовании SKKN+.

Обращение Лансфорд основала свой начинание в 2018 году и в начале сего года подала заявку получи и распишись защиту торговой марки SKKN+ в Аппарат по патентам и товарным знакам США перед подачи любых заявок получи товарные знаки в США бизнесом Ким Кардашьян. Я связались с ее адвокатами чисто можно скорее после того, словно узнали о запуске, стремясь упасти бренд моего клиента, требуя, затем чтоб они прекратили планы в соответствии с запуску бренда SKNN, – сказал летрадос Эрик М. Пелтон.Судя согласно всему, Ким не планирует заглушать выпуск косметики под новым именем, а ее адвокаты мало-: неграмотный видят повода для судебного иска:

Ты да я, безусловно, ценим и поддерживаем небольшой бизнес, и мы снимаем шляпу передо госпожой Лансфорд. Но аллокуция идет о законе о товарных знаках, и да мы с тобой не сделали ничего, ради что заслужили бы с ее стороны судебного иска, – высказались адвокаты Ким. Напомним, тенденция косметических средств от Ким Кардашьян KKW, которая принесла ей большое число долларов, существует не Вотан год. Но, подав сверху развод, Кардашьян, видимо, решила вызволиться от присутствия имени мужа в названии своей бьюти-марки (а вот то-то и оно буквы W, означающую вторую клочок ее фамилии – West). Где-то что несколько недель обратно она объявила – сайт KKW Beauty закроют 1 Ага и заменят его "начисто новым брендом", некоторый будет иметь другой обличие и содержание.



Категория: Развлечения