Босиком по крышам: Анджелина Джоли отдыхает в Венеции с детьми и друзьями


Опубликованно 04.08.2021 04:10

Босиком по крышам: Анджелина Джоли отдыхает в Венеции с детьми и друзьями

Нoвoсти o звeздaxБoсикoм пo крышaм: Aнджeлинa Джoли oтдыxaeт в Вeнeции с дeтьми и друзьями

В Вeнeции aктрисa прoвoдит врeмя вдaли oт судeбныx тяжб с бывшим мужeм Брэдoм Питтoм.

Нeoжидaннo пользу кого мнoгиx Итaлия, которая прошлым в летнее время была самой жаркой в плане коронавируса точкой возьми карте Европы, в этом сезоне стала главным туристическим спотом ради многих знаменитостей. На прошлой неделе у итальянского побережья курортного города Амальфи были замечены Дженнифер Лопес и Бен Аффлек для яхте за 130 миллионов долларов, а вдобавок бывший жених певицы Алекс Родригес и совокупность Бекхэмов с родителями и детьми. Прежде тут же неподалеку отдыхала Наталья Водянова с детьми, Ким Кардашьян, Настя Ивлеева и иные селебрити, а племянница принцессы Дианы госпожа Китти Спенсер выбрала Город на семи холмах для проведения свадебной церемонии.

В выходные в Венецию прилетела Анджелина Джоли. 46-летняя киноартистка, судя по фотоотчетам фотокорреспондент, решила устроить настоящие европейские вакации с посещением нескольких стран. Точно и Джастин и Хейли Бибер, прежде (всего) она какое-то старинны годы провела во Франции, идеже посетила школу пчеловодов и сходила возьми шопинг с детьми, а сейчас гуляет ровно по венецианским улочкам и даже крышам. Купно с ее другом, художником JR симпатия устроила фотосессию на одной изо черепичных крыш города, а результатом дьявол поделился в Instagram. На кадрах симулянтка и многодетная мама непринужденно позирует в свободном ло босиком, активно жестикулируя и не стесняясь расходами улыбаясь.

Анджелина Джоли

Напомним, Анджелина Джоли, которая продолжает противоборствовать с бывшим мужем Брэдом Питтом вслед за единоправную опеку над своими детьми, безлюдный (=малолюдный) довольна последним решением свида, вынесенном в пользу экс-баба, и готовится к новым судебным разбирательствам. Хотя ее жизнь одной борьбой без- ограничивается.

Так, в начале июля Джоли вдвое была замечена в компании 31-неотапливаемый рэпер Абель Тесфайе (вчера(шний день) имя музыканта), известного в мире по образу The Weeknd. Сначала они поужинали в ресторане Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе, проведя как один человек несколько часов, а десять дней после посетили концерт канадского музыканта Мустафы. Поклонники подозревают, что же актрисы и музыканта роман, а инсайдеры утверждают, а Джоли и Тесфайе связывают всего делов дружеские и рабочие отношения.

Анджелина Джоли с детьми в Париже, 22 июля 2021 лета



Категория: Развлечения