Хайди Клум и Том Каулитц отмечают вторую годовщину свадьбы на острове Капри, где и поженились


Опубликованно 04.08.2021 16:10

Хайди Клум и Том Каулитц отмечают вторую годовщину свадьбы на острове Капри, где и поженились

Звeздныe пaрыXaйди Клум и Тoм Кaулитц oтмeчaют втoрую гoдoвщину свaдьбы нa oстрoвe Кaпри, гдe и пoжeнились

Супружеская пара ужe нeскoлькo днeй oтдыxaют нa итaльянскoм oстрoвe вмeстe с дoчeрью мoдeли Лeни Клум и брaтoм пeвцa Биллoм Кaулитцeм.

Сeгoдня, 3 aвгустa, исполняется двойка года со свадьбы немецкой супермодели Хайди Клум и гитариста немецкой группы Tokio Hotel Тамара Каулитца. 3 августа 2019-го они сыграли свадьбу сверху итальянском острове Капри, идеже также провели и медовый лунный (серп. В прошлом году из-следовать пандемии и закрытых границ супругам пришлось встречать ситцевую свадьбу у себя в домашних условиях в Лос-Анджелесе, но не откладывая они решили вернуться тама, где началась их несвободная жизнь.

Хайди и Том, в духе и десятки других селебрити, прилетели держи Капри еще в середине прошлой недели: поводом тому из чего следует не только жаркое дневное) светило и манящее море, но и социально важное мера –четвертый по счету благотворительский гала-вечер, организованный международной организацией UNICEF возьми вилле La Certosa di San Giacomo. Затем него многие звезды решили остаться держи острове и немного отдохнуть, а Хайди и Книга еще и отпраздновать годовщину.

Ни свет ни заря утром супермодель выложила в Instagram доселе не опубликованное фото со свадьбы, идеже она в пышном белом убор, сшитом специально для нее дизайнером Valentino Пьерпаоло Пиччоли. Около снимком Клум поздравила мужа с прадником:

С годовщиной, моя дружба! Капри, 3 августа 2019, – написала возлюбленная, добавив десятки красных сердечек.

Томик Каулитц и Хайди Клум в среда свадьбы

Также Хайди энергетически делится моментами их семейного отпуска в ленте и сторис: весь век это время их сопровождают ее 17-летняя доченька Лени Клум и брат-двойник Тома, вокалист группы Tokio Hotel Билл Каулитц. Средь бела дня семья проводит время сверху яхте в водах рядом с Капри, катаясь получи и распишись водных мотоциклах, а вечерами они отправляются возьми прогулки по острову и ведут себя (как) будто обычные туристы – фотографируются получи и распишись фоне достопримечательностей и покупают открытки с видами острова.

Напомним, манекенщица Хайди Клум и музыкант Томишко Каулитц отпраздновали свадьбу получай роскошной яхте Аристотеля Онассиса, пришвартованной изблизи итальянского острова Капри. Сверху палубе Cristina O., аренда которой составила 521 000 фунтов стерлингов в неделю и нате которой когда-то играли свою свадьбу Грейс Келли и конек Ренье, брачующимся составили компанию детьми Хайди — Элен, Генри, Йохан и Лу, братушник Тома Билл Каулитц и авоська и нахренаська. На следующий день новобрачные заботливо устроили "хмурый завтрак" для гостей. А после всего церемонии решили задержаться в своем love boat до сего часа на несколько дней, наступательно делясь с поклонниками видео и снимок первых дней в качестве мужа и жены.

Волюм Каулитц и Хайди Клум для Капри, август 2021 лета

Хайди и Лени Клум спустя время гала-вечера UNICEF

Хайди Клум

Томище и Билл Каулитц

Билл Каулитц

Фолиант Каулитц



Категория: Развлечения