Новый Вронский: 6 фактов об актере Романе Васильеве


Опубликованно 05.08.2021 10:20

Новый Вронский: 6 фактов об актере Романе Васильеве

Нoвoсти o звeздaxНoвый Врoнский: 6 фaктoв oб aктeрe Рoмaнe Вaсильeвe

Вo втoрник днeм стaлo извeстнo, чтo Рoмaн Вaсильeв испoлнит положение любовника Анны Карениной в сериале "Аннета К" от Netflix. HELLO.RU решил составить все, что известно получи и распишись сегодняшний день о молодом актере.

1. Роман Васильев родился в Молдове (добро бы некоторые источники утверждают, зачем в Калининграде) 9 сентября 1994 возраст, но уже несколько планирование живет в Москве.

2. В старшей школе Романка учился в театральном классе. По времени переехал в Москву, где в 2012 году поступил в Школу-студию МХАТ, бери курс В. А. Рыжакова. В 2016 году с успехом выпустился изо его мастерской.

3. Несколько полет Васильев служит в Центре им. Вс. Мейерхольда. В дальнейшем он задействован во множестве постановок: "Анахронический концерт", "Модерный концерт", "#ЧЁстихи: влюбиться в кого", "Сообразно-Чехову. Три сестры", "Олимпия", "Божество", "Петербург Пэн. Фантомные вибрации".

4. Возле этом в кино и сериалах дьявол начала сниматься только в 2017 году, и бери экране появлялся пока изредка. В его фильмографии есть такие работы, наравне "Лучше чем народ", "Аутентификация", "Девочки мало-: неграмотный сдаются", "Алиенист", "Лебединое водоем".

5. Параллельно с учебой умереть и не встать МХАТ подрабатывал моделью: в натуре, что весной 2016 возраст он открывал один изо модных показов в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

6. Первые публикации в Instagram Романа Васильева (для который, кстати, по состоянию держи 3 августа подписано всего 2 тысячи двуногий), датированные 2014 годом, – токмо со звездой сериала "Все в порядке" Варварой Шмыковой. Кое-что связывало молодых актеров, за исключением общих постановок в театре в прошлом, нам остается только-тол догадываться.



Категория: Развлечения