Лена Катина: о сыне, дружбе и конкуренции в шоу-бизнесе


Опубликованно 07.08.2021 08:30

Лена Катина: о сыне, дружбе и конкуренции в шоу-бизнесе

ИнтeрвьюЛeнa Кaтинa: o сынe, дружбe и кoнкурeнции в шoу-бизнeсe

Вeсь (мiр) знaeт Лeну Кaтину кaк экс-учaстницу группы t.A.T.u., нo сeйчaс oнa — сoльнaя испoлнитeльницa, кoтoрoй пo-прeжнeму eсть чтo скaзaть.

Лeнa, кaк ваша милость прoвoдитe этo лeтo? Удaлoсь гдe-тo oтдoxнуть?

Этo лeтo я прoвoжу в рaбoтe: у мeня мнoгo гaстрoлeй и съeмoк. И в рeмoнтe, ужe втoрoм зa этoт гoд. Рeбeнoк oтдыxaeт нa дaчe с бaбушкaми и дeдушкaми, к нaм нaкoнeц-тo приexaл в гoсти пaпa, пoлучилoсь eгo "ввeзти" в Рoссию. Я тoжe присутствие любoй вoзмoжнoсти eду нa дaчу, чтoбы oтдoxнуть, выдoxнуть, пoлeжaть и пoплaвaть в бaссeйнe.

Кaкиe вaши любимыe мeстa oтдыxa, встрeчи с кoтoрыми вас ждeтe?

Нa сaмoм дeлe я oбoжaю встрeчaться с пoдругaми, этo к мeня тoжe свoeoбрaзный oтдыx — "куxнeтeрaпия" да мы с тобой нaзывaeм eгo между на лицо. А вообще я, конечно, люблю полк. Надеюсь, что мы накануне него все-таки доедем по осени или в следующем году. Ми важно, чтобы море было теплым и чистым, пусть не было никаких водорослей, а не то я не могу плавать. Люблю пофигический отдых. А конкретных мест кто в отсутствии, главное — море и хорошая мафия. А отдыхаем мы всегда исполинский компанией, мы с друзьями берем своих детей, проводим пора все вместе.

Расскажите о вашей первой поездке из-за границу, которая вас впечатлила.

Прежде (всего) меня каждая поездка впечатляла. Вслед границу я начала ездить снова в школе. Первая поездка была в Город на Темзе, в Англию. Потрясающие были впечатления! Сие была еще и первая экспедиция без мамы, так делать за скольких мы ездили с классом. Опять я очень хорошо запомнила поездку в Таллин, сие было с "Непоседами", невероятно люблю этот город. Возлюбленный такой "игрушечный", на правах я люблю говорить, особенно благообразный город, там все жуть по-европейски маленькое. Положим и, конечно, я люблю Италию. Стержневой раз туда попала равно как с "Непоседами". Удивительная конфигурация, атмосфера. Огромное впечатление бери меня произвела Япония. Автор этих строк много раз туда летали с t.A.T.u., ибо были там очень популярны. И сие совершенно другой мир. Я считаю, весь круг человек просто обязан тама попасть хоть раз в жизни. Удивительная цивилизация, энергетика, атмосфера — второй мир. Я просто обожаю Японию, хотела бы тама съездить еще.

Как без дальних слов выглядит ваш гастрольный таблица, сильно ли ударила панзоотия по вам?

Пандемия ударила до всем в прошлом году, однако я рассматривала это время словно возможность вернуться к творчеству, такому своеобразному отпуску. Кайфовый время карантина я не прекращала коптеть над созданием и записью материала. И, не было гастролей, а сейчас, например, гастрольный набросок достаточно плотный, что, не подлежит сомн, радует.

У вас растет ребенок, чем он интересуется, занимается ли музыкой? Кем симпатия мечтает стать в будущем?

Подушечка 6 лет, музыкой он никак не занимается, я делаю упор сверху спорт — тхэквондо, спортивная физзарядка. Летом к нему ходит биологичка, занимается с ним подготовительными занятиями к школе. Невзирая на то, что у него до сего времени год в детском саду, я считаю, отчего мозги должны работать. Некто ходит в бассейн, занимается плаванием. Кем возлюбленный мечтает стать? Ну равно как и все шестилетки — ведь таксистом, то летчиком, в таком случае строителем, то еще ровно-то. Думаю, вряд ли возлюбленный определится даже в ближайшие 5 планирование. (Смеется.) У него достаточно промышленный склад ума, как я вижу. Как карты лягут.

У вас близкие отношения с мамой, подле этом вы достаточно с пет стали самостоятельной. Как вас считаете, это скорее помогло разве детство нужно растягивать получи максимально возможный период?

Думаю, по какой причине это выбор каждого. Я нацело счастлива, что у меня было такое насыщенное допубертатность, поскольку мне это, извес, не дало попасть в какие-так очень неприятные и неблагополучные компании. Я аминь время чем-то занималась: у меня была и музыкальная киношкола, и "Непоседы", и вдогонку достаточно рано начались турне. Я счастлива, что все где-то было ярко, интересно и концентрированно. Я только благодарна могу быть ради такое детство. А с мамой у меня стоит близкие дружеские отношения, так тем не менее матунька все равно остается мамой.

А вам берете сына с собой получи и распишись гастроли?

Нет, а зачем? Драть ребенка по самолетам, бери ночные рейсы и концерты — сие никому не нужно, сие вредно для здоровья, тем больше у него тоже достаточно насыщенная житье-бытье: и садик, и дополнительные занятия.

Викуша Бекхэм как-то сказала, а согласилась на участие в возвращении Spice Girls в какой-нибудь месяц раз на Олимпиаде, в надежде ее дети своими глазами увидели — их мамочка была суперзвездой. Ваша милость допускаете такую ситуацию с группой t.A.T.u.?

Ты да я уже воссоединялись для Олимпиады в 2014 году. Круглым счетом что этот этап у нас уж пройден.

Как вы в принципе относитесь к различным возвращениям? Неотлагательно и Spice Girls, и "Авоська и нахренаська", и "Секс в большом городе" используют таковой ход. Как считаете, удачны ли сии камбеки или все а уходя — уходи?

С тем воссоединиться, нужно понимать, исполнение) чего это нужно. Вследствие денег? Чтобы потешить свое эго и эгоизм? Или чтобы продолжать выкаблучивать? Разные причины бывают. Наша класс свою миссию уже выполнила, логическое ритурнель. Ant. начало проекта давно наступило.

До какой степени сложно уйти от образа участницы группы через столько лет? Вас утомляют просьбы поклонников (с)делать старые песни или вам сами с удовольствием ностальгирует воедино с ними?

Да я и не ухожу через образа участница, я живу свою практика, взрослею. Тогда мне было 14, на днях мне 36, и мой портрет меняется в соответсвии с моим взрослением, переменами внутренними, чего) мне кажется, что совершенно в принципе логично. Никогда приставки не- стояло цели уйти с образа участницы группы, я Лена Катина, и позднее была ею и сейчас остаюсь. Беспритязательно я стала взрослее и, надеюсь, умнее и опытнее. В этой прогрессии меняется и муж внешний образ. Просьбы поклонников материализовывать старые песни меня мало-: неграмотный утомляют, это шикарные произведения, замечательные песни, следственно я получаю удовольствие от того, сколько я их исполняю. Рада, яко могу таким образом ввезти другим людям удовольствие. Я считаю, словно эти произведения гениальны, они вошли в историю, круглым счетом что их, наверно, нужно полно исполнять всегда.

Как изменилось ваше творческий процесс с годами, как бы ваша милость его охарактеризовали? Каким достижением в музыке (индивидуально) вы гордитесь?

Я в принципе горжусь тем, отчего нашла в себе силы обначить сольную карьеру. У меня замечательная первенство, которая поддерживает меня в моем творчестве. Оно, бесспорно, другое. Во-первых, один дало мне возможность проникнуться себя не только артистом, а еще и автором. Я являюсь соавтором своего первого альбома This is Who I Am. Сие был отличный опыт, в нежели-то новый, незнакомый, может, ажно страшный, но я получила огромное таски. Я считаю, это был мероприятие вперед в моем развитии что личности и как артиста.
Я делаю целиком и полностью разноплановые треки, пробую себя: танцевальные композиции, "роковые", у меня (за)грызть драматичные фатальные баллады — как бы, например, один из недавних синглов "С темноты".

На пение или спектакль какого артиста вам сами с удовольствием пойдете в нерабочий день?

Недавно была в театре Вахтангова держи спектакле "Папа", баснословно сильные эмоции испытала, волосатый драматичный спектакль. Я очень люблю арена, люблю ходить на спектакли. Отчего касается концертов, в своей жизни я была получай нескольких, которые оставили яркие записки: успела побывать на выступлении Принца в Лос-Анджелесе, держи концерте Roxette… Ми посчастливилось видеть их заживо. На U2, наверно, еще хотела бы сбегать (во двор), и на Depeche Mode сходила бы с удовольствием.

Короткое знакомство в шоу-бизнесе существует? С кем изо коллег вы поддерживаете связи?

Я думаю, что существует, пишущий эти строки же люди. Но единственная, кого я могу наречь своим другом из авиашоу-бизнеса, это Настя Задорожная. Ты да я поддерживаем общение, хоть сие и не так часто иногда, но ее я очень люблю и могу окрестить своим другом. Еще у меня лупить замечательная подруга Катя Жаркова — симпатия plus size модель. Удивительная, вдосталь потрясающая девушка. Ну и, в конечном счете, все. С остальными мы, к примеру так, приятельствуем.

Какие позитивные и негативные изменения ваша сестра замечаете в шоу-бизнесе России в последние годы? Может ли кто именно-то из наших музыкантов, для ваш взгляд, конкурировать с мировыми звездами?

Я думаю, который много кто может состязаться, просто пока только t.A.T.u. посчастливилось выйти на внешний торжок. У нас много безумно талантливых исполнителей, весть интересных, которые, я считаю, совсем достойны быть мировыми звездами. Miyagi ми, например, очень нравится. А соответственно поводу изменений, наверно, самое базис — это то, точно все ушло в цифру. Да и качество музыки повысилось, специалисты стали готовить более качественные аранжировки, качественную музыку, поглощать, конечно, и другие примеры, они неравные, но они всегда были отличаются как небо и земля, это же творчество, следовательно каждый делает то, отчего считает нужным.



Категория: Развлечения