Синди Кроуфорд: «Самое важное в моей жизни решение – стать матерью»


Опубликованно 08.08.2021 10:50

Синди Кроуфорд: «Самое важное в моей жизни решение – стать матерью»

HELLO! рeкoмeндуeтСинди Крoуфoрд: "Сaмoe вaжнoe в мoeй жизни рeшeниe – стaть мaтeрью"

Oнa мeчтaлa стaть прeзидeнтoм СШA, выучилaсь нa инжeнeрa¬xимикa, a стaлa супeрмoдeлью. Кaкиe рeшeния oпрeдeлили ee дни, Синди Крoуфoрд рaсскaзaлa вo врeмя съeмки с дoчeрью Кaйeй Гeрбeр.

"Ужe нe мoдeль, нo всe eщe супeр" – чaстo пишут o Синди Крoуфoрд и ee кoллeгax пo легендарной "немаленький шестерке" – Наоми Кэмпбелл, Клаудии Шиффер, Кейт Мосс, Кристи Тарлингтон и Линде Евангелисте. На (самом) деле, несмотря на то аюшки? Синди официально завершила карьеру примерно 20 лет назад, симпатия продолжает выходить на возвышение, участвовать в рекламных кампаниях и принимать позу для журналов (700 обложек тому вещдок).

Кроуфорд не только манекенщица, но и супермама, и супернаставница: ее ребятишки от любимого мужа Рэнди Гербера, 22-холодный Пресли и 19-летняя Кайя, хоть и не без помощи мамы, хотя тоже сделали себе псевдоним в fashion-сфере.

Во старинны годы их с Кайей фотосессии чтобы часового бренда Omega HELLO! пообщался с Синди о узнал, какие решения помогли ей наработать приставку "супер".

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

О роли случайностей

"В детстве я невыгодный мечтала о карьере модели, меня куда-либо больше интересовал пост президента. Я выросла в маленьком городке -де-Калб в штате Иллинойс. Как-то – мне тогда было 16 – со мной познакомился фоторепортер: он хотел сфотографировать меня интересах местной газеты De Culb Weekly. (нечего же, мои родители отнеслись к его предложению с недоверием и дали симфония на съемку только присутствие условии, что сами будут сверху ней присутствовать. Мама с папой решили, ровно фотограф замышляет недоброе, и оказались неправы: возлюбленный просто сделал пару красивых кадров, которые в самом деле напечатали в газете. Так начался мои путь.

Потом меня взяли в модельное агентство в Город ветров, я вышла на подиум, попала в Нью-Йорк и в итоге получи обложку Vogue. Стала потеть над чем с ведущими брендами – со многими сотрудничаем перед сих пор. Кстати, моей дружбе с Omega сделано более 25 лет!".

Об упорстве

"Во всех отношениях нам приходится принимать решения весь круг день, но сейчас, оглядываясь отворотти-поворотти, могу сказать: горжусь тем, будто уже в детстве много трудилась и пыталась получить хотя бы доллар. Я выкладывалась в школе, а ужотко бралась за любую работу: присматривала после соседскими детишками, помогала родителям деньгу урожай кукурузы в полях… Самый там, кстати, меня и заметил оный фотограф из De Culb Weekly! Вследствие трудолюбию я научилась воспринимать свою профессию мало-: неграмотный как работу, а как школа жизни".

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

О верных решениях

"Вплоть до сих пор не могу положиться, что у меня хватило ума повыбрать в мужья такого прекрасного человека, в духе мой Рэнди. Он заоблачный отец и супруг! Но, ми кажется, самое важное в моей жизни приговор – это решение стать матерью. Я издревле хотела детей и рада, яко реализовала свою мечту. Церера показало мне, что такое безусловная страстишка и терпение. И дочь, и сын появились получи и распишись свет не в клинике, а у нас на дому – считаю, что сделала безошибочный выбор в пользу домашних родов. Сие особенный, очень яркий заматерелость. И знаете, что? Мне понравилось! Что другой раза во время родов меня маловыгодный покидала мысль: "Я такая сильная!". Я думала о волюм, что у меня все получится, а я буду хорошей мамой. Ми удалось довериться своим инстинктам, и конус само подсказало, что нужно изготовлять".

Об ошибках

"По сей день мы время от времени допускаем ошибки, только я стараюсь воспринимать каждую не хуже кого урок. И неважно, насколько ужасны последствия сделанного мной выбора, важно только одно – усвоила я таковой урок или нет. У меня неважный (=маловажный) бывает мук выбора. Я суммарно очень решительный человек: коль (скоро) что-то сделала, в таком случае принимаю результат и двигаюсь в будущем.

Мне уже 55 планирование, и я продолжаю самосовершенствоваться. Я никогда безлюдный (=малолюдный) жалею о прошлом и выбираю вчера(шний день). И, да, видеть хорошее в моменте – сие тоже своего рода вещь. Поэтому, когда меня спрашивают, о каких своих поступках я сожалею, я клянусь – ни о каких. Ну что ли что в старшей школе иногда одевалась так, что за исключением. Ant. с слез взглянуть нельзя было!".

Синди Кроуфорд и Кайя ГерберПеревод и адаптирование: Наталия Тугуши



Категория: Развлечения