Редкий выход: Вуди Аллен и Сун-И Превин на прогулке в Нью-Йорке


Опубликованно 09.08.2021 06:25

Редкий выход: Вуди Аллен и Сун-И Превин на прогулке в Нью-Йорке

ПaпaрaцциРeдкий выxoд: Вуди Aллeн и Сун-И Прeвин нa прoгулкe в Нью-Йoркe

Зaснять супругoв пaпaрaцци нe удaвaлoсь бoльшe двуx лeт.

Пoслeдниe гoды слава Вуди Aллeнa связaнo с рaзнoгo рoдa скaндaлaми: с лeтa 2018-гo eгo нoвыe прoeкты бoльшe нe пoлучaют финaнсирoвaния, a стaрыe прoдюсeры нe xoтят выпускaть нa экрaн. Всe труд в обвинениях его приемной дочери Дилан Фэрроу, которая в конце 2017-го опубликовала открытое письмецо в The Los Angeles Times, где напомнила, а еще в 1992 году обвинила Аллена в сексуальном насилии. В часть же 2018-ом СМИ и коллективность узнали о его связи с несовершеннолетней моделью, что такое? тоже подпортило репутацию режиссера.

Невзирая на все это короткометражка с Селеной Гомес, Тимоти Шаламе и Эль Фаннинг до сих пор же вышел в прокат. В 2020 году состоялась соглашение премьера его новой картины "Встреча Рифкина", но большого успеха симпатия не получила. С тех пор заявлений о новых съемках Вуди мало-: неграмотный делал, уйдя в тень. Чуть-чуть больше двух лет 85-раннелетний режиссер и его 50-летняя спутница жизни Сун-И Превин не попадали в объективы журналист, но в минувший вторник фотографов посчастливилось заснять пару во досуг прогулки на одной изо улиц Нью-Йорка. Получи кадрах прошлых лет чета всегда гуляли под руку, а получай этих фото выглядят полно отстраненными друг от друга.

Вуди Аллен Сун-И Превин

Вуди Аллен и Сун-И Превин весь с 1997 года. Она – приемный покой дочь бывшей супруги режиссера Мии Фэрроу и музыканта Андре Превина. Ряд лет назад Аллен сказал, что же в обществе есть недопонимание, кем некто приходится Сун-И:

Люди думают, какими судьбами я был ее отцом, единожды был женат на Мии Фэрроу. Яко я изнасиловал ее, а потом женился в своей сломленной и нуждающейся в защите дочери.

Возьми самом же деле симпатия никогда не была дочерью режиссера. В декабре 1997-го, иным часом Вуди было 62 возраст, а Сун-И – 27 лет, они затаенно поженились в Венеции. Мэр города заключил в обществе ними брак в присутствии исключительно сестры Вуди и его близкого друга. После словам Аллена, он, типа Джеймсу Бонду, покинул гостиница без своей невесты и в гондоле через каналы и заводи добрался задолго. Ant. с места проведения свадьбы. Поженившись, чета отправилась в отель разными дорогами.

Нет-нет да и мы вошли в наш пагинация, звонил телефон. Это было книга Page Six, они уже знали, который мы в Венеции и только а поженились. Я заглянул под ложе.

Два дня спустя муж с женой отправились в медовый месяц в парижский Ritz, к тому моменту информация об их свадьбе поуже разлетелась по миру.

В марте прошлого возраст свет увидели мемуары режиссера, которые вызвали скандальные обсуждения (до) до выхода. В книге "По поводу ничего" (Apropos of Nothing) Вуди откровенно говоря рассказал о своих браках — с актрисой Мией Фэрроу и нынешней супругой Сун-И Превин, а равно как прокомментировал обвинения в изнасиловании его приемной дочери Дилан Фэрроу, которая настаивала в том, что Аллен надругался надо ней, когда ей было семь парение.

А вспоминая зарождение отношений с Сун-И, Вуди сказал в книге, который желание и похоть, которые овладевали ими, малограмотный давали им оторваться (благо)приятель от друга, однако вотум вступить в брак он связал все с финансовыми обстоятельствами.

Мы что другой знали, что ни Водан контракт ничего не игра стоит свеч. Мы любили друг друга и безвыгодный было необходимости прибегать к официальному браку. Ты да я бы никогда не поженились. А вслед за тем просто взяли и сделали сие. Почему? Строго по финансовым причинам. Я обожал Сун-И и знал, что-то, учитывая, насколько я ее в отцы годится, я могу в любой момент осесть замертво. Если это случится, я хотел, в надежде она была юридически защищена и механически получила все, что у меня проглатывать, без заминок.



Категория: Развлечения