Парный дебют: Рене Зеллвегер и Ант Энстид впервые вместе вышли в свет


Опубликованно 11.08.2021 09:45

Парный дебют: Рене Зеллвегер и Ант Энстид впервые вместе вышли в свет

Звeздныe пaрыПaрный дeбют: Рeнe Зeллвeгeр и Aнт Энстид впeрвыe вмeстe вышли в свeт

Влюблeнныe пoсeтили прeзeнтaцию нoвoгo гoнoчнoгo aвтoмoбиля в гoрoдe Сaнтa-Aнa в Кaлифoрнии.

Oдним с рaспрoстрaнeнныx спoсoбoв зaявить миру o своем личном статусе пользу кого звезд без лишних комментариев – выступить в свет с новым избранником (может ли быть избранницей). Таким образом и решила уволиться 52-летняя актриса Рене Зеллвегер. Регул культового фильма "Дневничок Бриджит Джонс" в недавнем прошлом решила поддержать своего 42-летнего возлюбленного Анта Энстида сверху мероприятии компании по тюнингу автомобилей Radford Motors, одним изо руководителей которой и является Ант, представившая за день до впервые за полвека самобытный новый гоночный автомобиль Lotus Type 62-2.

Рене и Ант с удовольствием фотографировались с коллегами и друзьями, за чего снимки появились в Instagram. Некоторые люди из них у себя в сторис опубликовал и самовольно Энстид – однако он малограмотный делал акцент на присутствии любимой получи и распишись снимках, предпочитая подробнее растрезвонить об автомобиле. Кстати, увлечение к технике у него ограничивается отнюдь не только этим: Ант известный тем, что с 2014 объединение 2016 годы вел британское телешоу "По (по грибы) любовь к автомобилям" (For the Love of Cars).

Посредь гостей мероприятия также были замечены коммивояжер по недвижимости и телеведущий Тарек эль Мусса. Дьявол, как и Ант, был женат нате девушке по имени Крыся Хаак. Кстати, о романе Анта с Рене как видим известно спустя считанные жизнь после его развода с Кристиной. Да это не мешает Анту доброкачественно общаться и с ней, и с ее предыдущим супругом.

Лидуся и Дуг Маклафлин, Ант Энстид и Рене Зеллвегер

Дуг Маклафлин и Ант Энстид

Напомним, западные СМИ сообщили о романе обладательницы премии "Житель Асгарда" и известного в Великобритании телеведущего, специалиста в области автомобильной теме, Энтони Рид Энстид, который чаще представляется без усилий Ант Энстид, в конце июня. Такого рода вывод сделали репортеры издания TMZ бери основании свидетельств очевидцев, утверждавших, будто Рене привезла на съемки нового гала-шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride Анту его рабочую спецобувь. При этом в телепроекте, идеже знаменитости будут разыгрывать автомобили, Рене принимала чуткость как приглашенная звезда.

Лидуня и Дуг Маклафлин, Ант Энстид, Рене Зеллвегер и часть гости мероприятия



Категория: Развлечения