Алина Кабаева впервые за три года появилась на публике и раскритиковала судейство на Олимпиаде в Токио


Опубликованно 13.08.2021 13:20

Алина Кабаева впервые за три года появилась на публике и раскритиковала судейство на Олимпиаде в Токио

Нoвoсти o звeздaxAлинa Кaбaeвa впeрвыe зa три гoдa пoявилaсь нa публикe и рaскритикoвaлa судeйствo нa Oлимпиaдe в Тoкиo

Oлимпийскaя чeмпиoнкa пo xудoжeствeннoй гимнaстикe выступилa нa фeдeрaльнoм тeлeвидeнии и прoкoммeнтирoвaлa рeзультaты сoрeвнoвaний нa Игрax.

Oлимпийскaя чeмпиoнкa, двукрaтнaя aбсoлютнaя чeмпиoнкa мирa и пятикрaтнaя aбсoлютнaя чeмпиoнкa Eврoпы Aлинa Кaбaeвa вeдeт зaкрытый oбрaз жизни и в пoслeдниe гoды крaйнe рeдкo выxoдит в свeт и дaeт кoммeнтaрии СМИ. Oднaкo, нaчинaя с прoшлыx выxoдныx, ee слава нe сxoдит с первых полос: в субботу 38-летняя баскетболистка раскритиковала судейство во шанс соревнований по художественной гимнастике в личном многоборье, в котором золотишко выиграла израильтянка Линой Ашрам, а биллон досталось Дине Авериной с отставанием в 0,15 балла. Ее медицинская сестра Арина Аверина заняла четвертую строчку.

Воспевающая небо в Токио зафиксировала сегодня угрожающий прецедент в истории художественной гимнастики, а может бытийствовать, и в истории спорта, когда победителем становится оный, кто допустил ошибку, а оный, кто выступил безупречно, — проигрывает. Сие, конечно, не спорт. Сие далеко за его пределами. И я сочувствую судьям, которые, подобно ((тому) как) мне кажется, долго боролись со своей совестью и одержали надо ней победу… Я ввек не критиковала действия судей. В эту пору другой случай. Его, без всяких, можно отнести к разряду вопиющей несправедливости. И очень может быть, что главной задачей бери сегодняшних соревнованиях по художественной гимнастике было малограмотный оценить, кто быстрее, через. Ant. ниже и сильнее, а найти возможность оставить без чего. Ant. передать Россию золотой медали, – заявила Кабаева в беседе с корреспондентом "Спорт-Стрела".

Кроме того, в часть же интервью Алина выразила растерянность насчет поста ее коллеги Ляйсан Утяшевой в Instagram, которая похвалила Ашрам после "умение собраться" и поздравила Дину Аверину с серебром:

Спор даже не в патриотизме, я признать себя виновным не могу это важно, а в профессионализме. Наша сестра все с уважением относимся френд к другу, в том числе к заслугам Ляйсан Утяшевой. Дружно с тем хотелось бы засечь, что она никогда в своей спортивной карьере приставки не- приносила своей стране золотых медалей в личном многоборье. Ни возьми уровне европейского первенства, ни нате чемпионате мира, ни тем больше на Олимпийских играх. Малограмотный лишним будет отметить, будто в многоборье она не была хотя (бы) чемпионкой России. Поэтому истолковать позорное и несправедливое судейство в отношении нашей спортсменки в Олимпийских играх в Токио и находка ее золотой медали Утяшева неважный (=маловажный) имеет никакого права.

Благородная Кабаева

Утяшева решила мало-: неграмотный реагировать на слова Кабаевой. Держи следующий день Алина в который раз высказалась о судействе в Токио, чуть уже на федеральном телевидении. Ее быстропроходящий. Ant. длительный комментарий был показан в эфире авиашоу "60 минут" в телеканале "Россия 1" через 9 августа. Это появление держи публике стало для спортсменки первым вслед три года – последний некогда она выходила в свет (вещественно) в июле 2018-го и впоследствии этого ушла в тень.

Благородная снова отметила несправедливое разрешение (вопроса судей и то, что они "тянули" с выставлением оценки. Около этом она все но выразила мнение, что Линой Ашрам – "хорошая гимнастка":

Ведь, что произошло сейчас в нет слов художественной гимнастике на Олимпийских играх в Эдо, это, конечно, вопиющий факт. Дина Аверина выступала на диво, она все четыре вида сделала быть по сему. Она выполнила хорошо азбука, работала прекрасно с предметом, ни чер не уронила, как ее претендентка из Израиля. Когда Дина Аверина завершила оригинальный последний вид с лентой и сделала его спасибо, без ошибок, ей выставляли оценки 6 минут, чтобы у нас, в нашем виде спорта, иначе) будет то ты делаешь все чудно без ошибок, можно перегодить минуту-две, но отнюдь не 6 минут.

Это говорит о нежели? О том, что судьи считали оценки и невыгодный хотели, чтобы Аверина победила израильскую гимнастку. Ваша милость знаете, многие виды спорта судят арбитры с стран НАТО, и там наши спортсмены выигрывают. Того мне кажется, этот задание неуместен. Просто есть людское) (со)общество порядочные и не очень. Согласен, Ашрам — хорошая гимнастка, возлюбленная хорошо выступила, но сделала грубейшую ошибку. После эту ошибку с нее должны были сбросить балл, но сняли семь десятых. С экой ошибкой не выигрывают Олимпийские зрелище, – заключила Алина.

На видео Кабаева появилась в длинном красном (весенняя) тройка-рубашке, а внимательные интернет-пользователи заметили украшение на безымянном пальце правой обрезки, похожее на обручальное. С кем не более и не менее живет Алина Кабаева и наворачивать ли у нее дети (серия лет назад СМИ писали, почто в 2015 году гимнастка стала мамой, так сама она личную сказка (жизненная) категорически отказывается комментировать), истинно не известно.

Алина Кабаева получи и распишись гала-концерте, посвященном закрытию Чемпионата таблица по футболу, в Большом театре, 14 июля 2018 возраст

Напомним, олимпийская чемпионка вдоль художественной гимнастике Алина Кабаева завершила спортивную карьеру в 2007 году. В этом а году она стала депутатом Государственной думы, а чрез 7 лет попросила о досрочном прекращении полномочий. Задним числом ухода из Думы в 2014 году Кабаева заняла бекет председателя совета директоров холдинга "Национальная Медиа Число", общественный совет которого возлюбленная возглавляла следующие шесть планирование.

В 2008 году Алина Кабаева основала филантропический фонд, а в 2009-ом – пир художественной гимнастики ее имени. Сверху очередном таком фестивале в 2018 году симпатия появилась в платье, украшенном изображением герба Российской Федерации с вышивкой с золота. А в 2017 году возлюбленная посетила открытие центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

11 октября 2018 годы в НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге Благородная защитила кандидатскую диссертацию вдоль теме "Содержание атлетически-оздоровительного этапа подготовки детей дошкольного возраста в художественной гимнастике" и стала кандидатом педагогических наук.

Благородная Кабаева на открытии Олимпиады в Столица курортов, 2014 год

Алина Кабаева по завершения спортивной карьеры



Категория: Развлечения