Визажист Сердар Камбаров: о работе со звездами, трендах макияжа и шоу «Перезагрузка»


Опубликованно 14.08.2021 10:05

Визажист Сердар Камбаров: о работе со звездами, трендах макияжа и шоу «Перезагрузка»

МaкияжВизaжист Сeрдaр Кaмбaрoв: o рaбoтe сo звeздaми, трeндax мaкияжa и шoу "Пeрeзaгрузкa"

В makeover-шoу "Пeрeзaгрузкa" oбнoвился сoстaв экспeртoв. В прoeкт вeрнулся звeздный визaжист Сeрдaр Кaмбaрoв – HELLO! пooбщaлся с oдним изо сaмыx вoстрeбoвaнныx визaжистoв рoссийскoй индустрии для сложности в профессии, тренды макияжа и работу со знаменитостями.

Ранее вы уже принимали внимательность в шоу "Перезагрузка" сверху ТНТ. Почему решили вернуться?

Ми одно время надоело (пре)бывать в шоу. Решил вернуться, вот что поменялась команда. Новая пятый океан, глоток свежего воздуха, иное идеология проекта, да и я соскучился. Авось-либо, все будет достойно и восхитительно.

Вы работаете со звездами, с кем с них в вашей практике случались самые курьезные ситуации?

Одна с интересных историй — как я забыл кисти, при случае поехал делать макияж Ксении Собчак. Бери тот момент я не красил ее си часто, как сейчас. Симпатия прилетела в Уфу. Был кипиш, да мы с тобой старались сделать так, для того чтобы все было идеально. Я приехал получи и распишись площадку, подготовился и понял, будто кистей нет… Конечно, давно прихода Ксении мне успели их завезти, но я изрядно понервничал.

А с кем изо звезд вам было комфортнее просто-напросто работать?

Алла Вербер – симпатия была моей музой. К сожалению, ее с нами как не бывало уже несколько лет. Я безумно сильно скучаю. Еще ми легко работать со Светланой Бондарчук. Ты да я с ней быстро нашли частый язык и коннект. Свадебный оформление я ей сделал минут ради 15–20.

Какой макияж, какой вы когда-либо выполняли, дался сложнее только? Может ли обычный млекопит повторить ваши техники?

Я безвыгодный настраиваю себя на витиеватость, а говорю себе – я точно справлюсь. Когда-никогда у тебя большой опыт и мастерство, нет невыполнимого макияжа. Кой-какие техники я показываю на своей странице в Instagram, а основное обучение провожу держи своих марафонах – by Serdar Kambarov.

Какие ошибки в нанесении макияжа получи и распишись ваш взгляд чаще лишь делают новички? Как их избежать?

Ужасная корректировка (красновато-рыжий пигмент сверху щеках), ярко накрашенные брови, уста "куриные попки", рано или поздно выходят слишком сильно вслед контур, страдает растушевка и в свой черед неправильно подобранный тон.

Без лишних разговоров лето, многие предпочитают вконец отказываться от косметики. Посоветуйте оформление, носибельный в условиях аномальной жары.

Сие однозначно тональный крем и отдельные люди средства с SPF. А макияж может быть из легкого тона с SPF не то — не то ухода, немного бронзера и жидкие стойкие текстуры (кремовые тени, пищевые продукты для губ и щек).

Новые выпуски тусовка "Перезагрузка" с Сердаром позволяется увидеть каждое воскресенье в ТНТ в 09:00



Категория: Развлечения