Почему бывшая жена Эминема пыталась покончить с собой: главная версия


Опубликованно 15.08.2021 18:05

Почему бывшая жена Эминема пыталась покончить с собой: главная версия

Нoвoсти o звeздaxПoчeму бывшaя жeнa Эминeмa пытaлaсь пoкoнчить с сoбoй: глaвнaя вeрсия

Жeнщинa с трудoм пeрeживaлa пoтeрю мaтeри.

Пoслe вчeрaшнeй нoвoсти o тoм, чтo 46-лeтняя Ким Скoтт, бывшaя жeнa Эминeмa, сoвeршилa oчeрeдную пoпытку суицидa в свoeм дoмe в Мичигaнe, интeрнeт-пoльзoвaтeли нaчaли выскaзывaть предположения, почему могло подтолкнуть ее нате такой шаг. Известно, что же в 2016 году Кимберли лечилась через депрессии, вызванной смертью ее сестры-близнеца изо-за передозировки наркотиков. А после несколько месяцев до сего Ким хотела свести взаимоотношения с жизнью, направив свой шины в столб.

На этот однажды, считают подписчики Кимберли, симпатия не справилась с утратой матери. 65-летняя Кэти Слак скончалась в середине июля, а 23 июля Кимберли основы публиковать в своем микроблоге в Twitter настораживающие послания:

Я пусть даже не знаю, с чего сынициировать, мама! Во-первых, я хотела бы возговорить, я, черт возьми, лгала тебе, когда-когда говорила, что со мной любое будет в порядке… Я лгала, если пообещала, что смогу отгрохать это! Я просто хотела, в надежде ты больше не болела, неважный (=маловажный) страдала и не боролась ради меня! Но я уверена, отчего ты и так это знаешь. Твоя милость была опорой для меня и моих детей, и я без- смогу тебя за сие отблагодарить.

Ким Скотт с матерью

Твоя милость научила меня быть бойцом и вовеки не лажать, и пыталась порекомендовать меня любить себя этак же сильно, как твоя милость любила меня! Ты была сбочку каждый раз, когда я падала, а их было бог не обидел. Ты научила моих детей приохотиться) к кому-чему и уважать других, а также являться такими же сумасшедшими, не хуже кого мы.

Ты – все, а у меня было. Мама ушла… Яко мне теперь делать? Т. е. мне не сойти с ума помимо тебя здесь, быть сильной? Я просто-напросто хочу, чтобы ты вернулась! Отпустить тебя было самым трудным и худшим выбором, некоторый мне приходилось делать! Даст бог, я не подвела тебя. Я буду хандрить по тебе больше, нежели ты могла бы себя представить, и я никогда не буду прежней минуя тебя.

Я чувствую себя, шайтан возьми, младенцем, который учится шляться…

Ким Скотт, 2007 бадняк

Ким Скотт, 2004 година

Напомним, единственный браком Кимберли Скотт был с рэпером Эминемом. Их взаимоотношения начались в 1989 году, при случае они еще были подростками. 16-летняя Ким и ее святая мать ушли из дома и стали пребывать с Эминемом и его матерью. Взаимоотношения пары длились более 10 планирование, прежде чем влюбленные поженились в 1999 году. Сермяга, через несколько лет чета оформили развод. К тому времени Эминем успел троекратно стать отцом: в 1995 году родилась Хэйли, а там он удочерил дочь Ким через другого мужчины, Уитни, и дочурочка сестры Ким — Алайну Скотт. До сего времени Эминем является законным опекуном своего сводного брата Натана Кейна. В 2006 году Эминем и Кимберли предприняли вторую попытку существовать вместе, они снова с соблюдением всех формальностей оформили брак. Однако смычка вновь развалился всего поверх несколько месяцев.

Хейли Джейд Скотт — единственная биологическая дитя рэпера и Кимберли Энн Скотт. Раздевчонка родилась 25 декабря 1995 лета. После развода Эминем и Ким быть так о совместной опеке над их дочерью. После много лет в одном с своих альбомов рэпер попросил у дочки прощения следовать разводы и наркозависимость.

Жизнь у Хейли сей поры что гораздо спокойнее, нежели у ее родителей. В 2018 году симпатия закончила университет по специальности "Психология", к тому а уже более пяти планирование девушка встречается с ровесником Эваном Макклинтоком.

Хейли Джейд Скотт



Категория: Развлечения