По примеру Меган и Гарри: Бритни Спирс собирается дать интервью Опре Уинфри


Опубликованно 19.08.2021 12:25

По примеру Меган и Гарри: Бритни Спирс собирается дать интервью Опре Уинфри

Нoвoсти o звeздaxПo примeру Мeгaн и Гaрри: Бритни Спирс сoбирaeтся дaть интeрвью Oпрe Уинфри

Истoчники сooбщaют, чтo пeвицa гoтoвa рaсскaзaть тeлeзвeздe oткрoвeннo o свoeй бoрьбe зa свoбoду oт oпeкунствa.

В выxoдныe, срaзу пoслe зaявлeния отца 39-летней Бритни Спирс Джейми Спирса о готовности интенсифицировать с себя полномочия опекуна, в западных СМИ появилась уведомление о том, что певица хочет наградить большое и откровенное интервью. Притом, источники сообщают, что середи множества предложений Бритни готова в первую кортеж рассмотреть возможность поговорить со звездой телевидения Опрой Уинфри. Как бы утверждают инсайдеры, Спирс хочет аккурат Опре рассказать, как всегда последние тринадцать лет возлюбленная жила под строгой опекой отца, вследствие какие испытания прошла и какие трудности пережила.

Многие журналы обращались к Бритни с просьбой об собеседование, но Опра у Спирс в приоритете, с ней возлюбленная готова поговорить первой, – сообщил первопричина в беседе с изданием The Sun. Когда особенно состоится это интервью, состоится ли общо и будет ли оно таким но скандальным и резонансным, как беседа Опры с принцем Гарри и Меган Маркл, часа) неизвестно. В любом случае, часа) Бритни Спирс официально постоянно еще под опекой своего отца Джейми Спирса и малограмотный может давать интервью минус его согласия.

Опра Уинфри

Напомним, Бритни Спирс без толку пытается избавиться от влияния отца, какой с 2008 года является ее официальным опекуном и контролирует ее бытье и финансы. 11 февраля сего года в Лос-Анджелесе все прошло очередное заседание по делу, и в результате публичного слушания хелланодик Бренди Пенни отказал отцу певицы, Джейми Спирсу, в единоличном контроле надо ее финансами. Было фиксировано, что Спирс-старший и трастовый бумага Bessemer Trust Co. будут в равной степени обрезать за состояние певицы, которое составляет 60 миллионов долларов.

Бритни Спирс с отцом Джейми

На очереди виток в деле об опекунстве надо Бритни Спирс начался 23 июня, когда-никогда певица впервые за долгое присест лично обратилась к суду и судье Бренде Пенс с заявлением. Поп-звезда потребовала кассировать опеку и обвинила своих опекунов в абьюзе, сравнив опекунство по-над ней с рабством. Она сказала, что-нибудь отец "контролирует ее пир (жизненный) на 100 000%". Бритни озвучила малую толику шокирующих деталей. Например, ее "заставляли обрисовываться" в Лас-Вегасе, пусть даже когда она была ответственно больна, а после того, (как) будто артистка захотела уйти в изобретательный отпуск, ее насильственно начали "пролечивать" литием.

Новый юрист певицы Мэттью Розенгарт, кто ранее работал со звездами Голливуда, начиная Бена Аффлека, Стивена Спилберга и Шона Пенна, приступил к своим обязанностям получай слушании 14 июля. Спирт сразу дал понять, фигли поддерживает свою подопечную в стремлении двигаться до победного конца. Дьявол заверил, что будет боевито добиваться в суде прекращение опеки надо Спирс.

Акции в поддержку Бритни Спирс проходят в разных городах США



Категория: Развлечения