Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз: пол и имя ребенка


Опубликованно 20.08.2021 04:05

Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз: пол и имя ребенка

Дeти знaмeнитoстeйСкaрлeтт Йoxaнссoн стaлa мaмoй вo втoрoй рaз: пoл и термин рeбeнкa

Супруг aктрисы Кoлин Жoст пoдтвeрдил рoждeниe мaлышa.

36-лeтняя Скaрлeтт Йoxaнссoн снoвa стaлa мaтeрью! У aктрисы и ee супругa, кoмикa Кoлинa Жoстa родился начальный общий ребенок. Сначала эту информацию подтвердили в разговоре с People представители Скарлетт, а чуть-чуть минут назад Колин вышел держи связь со своими подписчиками в Instagram. В ленте некто опубликовал пост, в котором озвучил и половая принадлежность, и даже имя ребенка, а в свою очередь попросил не беспокоить их и исполнять право на личное участок:

Да, да, у нас хлебогрыз. Его имя – Космо. Да мы с тобой очень сильно его любим. Да мы с тобой очень ценим приватность, со всеми вопросами обращайтесь к нашему представителю, – написал симпатия.

Примечательно, что о беременности Йоханссон СМИ узнали нисколько недавно, в начале июля, а ее муж подтвердил этот факт и ни в малейшей степени лишь накануне. Для Скарлетт карапет от Жоста стал вторым. У актрисы да подрастает дочь от второго брака с Роменом Дуриаком – 4 сентября Роуз Дороти исполнится 7 планирование.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Напомним, впервинку Скарлетт и Колин встретились в 2006 году. Коли уж на то пошло Скарлетт еще встречалась с Джошем Хартнеттом, а впереди ее ждали банан брака — с Райаном Рейнольдсом и Роменом Дуриаком, с которого она родила дочечка. Но уже в тот одну минуту Скарлетт произвела на Колина Жоста сильное эффект.

В свой первый год работы бери Saturday Night Live я написал 8 скетчей, в том числе и пародию на передачу MTV "Сейчас можно" (или My Super Sweet Sixteen в английском варианте — прим. ред.). В одном с них приняла участие Скарлетт Йоханссон. Ей только лишь исполнилось 20, мне было 23, однако с точки зрения статуса и зрелости возлюбленная была здесь (держу руку по-над головой), а я — здесь (опускаю руку перед земли). Позже она сказала, аюшки? в тот момент сочла меня "милым", только я-то знаю, как смотрелся в самом деле, и это речь я не могу написать в этой книге, — написал Колин в своих мемуарах A Very Punchable Face.

Любовница перешла от стадии друзей к стадии возлюбленных уж после ее второго брака и второго развода в 2017 году, а о фолиант, что Скарлетт собирается следовать Колина замуж, стало установлено в мае 2019 года. Там актриса продемонстрировала кольцо — возлюбленная вышла представлять свой новобранец фильм "Черная бобылка" на фестивале Comic Con в украшении с 11-каратным овальным бриллиантом. До оценкам экспертов, изделие обошлось Колину ориентировочно в 400 тысяч долларов.

В октябре прошлого возраст Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились. Фарфоровая (20 лет) была тайной, прошла в узком кругу родных и близких.



Категория: Развлечения