Манекенщик Матвей Лыков опубликовал снимок с подросшими дочерьми


Опубликованно 21.08.2021 05:50

Манекенщик Матвей Лыков опубликовал снимок с подросшими дочерьми

Дeти знaмeнитoстeйМaнeкeнщик Мaтвeй Лыкoв oпубликoвaл снимoк с пoдрoсшими дoчeрьми

В мaртe у Мaтвeя и eгo жeны Джeссики рoдилaсь eщe oднa дoчкa.

Один из самых известных манекенщиков России, добившийся успеха следовать рубежом, также знакомый зрителю вдоль фильму Тимура Бекмамбетова "Спирт — дракон" и сериалу "Туристическая сыщик 2", Матвей Лыков и его женушка, американский дизайнер Джессика Стеренос вот второй раз стали родителями в марте сего года, но рассказали об этом едва только спустя месяц.

Сейчас старшей девочке Сьенне чета с половиной года, а малышке Лу – слегка больше пяти месяцев. И ежели Сьенну сын звезды сериала "Улицы разбитых фонарей" Шура Лыкова показывает в своем Instagram изрядно часто, то вот Лу его подписчики маловыгодный видели с момента объявления о ее рождении. И вона вчера в сторис он опубликовал эпизод, на котором позирует, держа обоих девочек на руках.

Матфий Лыков с дочерьми

Матвей и Джессика счастливы в браке сейчас больше шести лет. В январе 2019 возраст у них родилась первая донча, которую назвали Сьенной.

Напомним, Матвейка Лыков – один из самых успешных российских манекенщиков в мире. Дьявол участвовал в показах Gucci, Yves Saint Laurent, Corneliani и других известных брендов. Многим спирт знаком по фильму "Дьявол-дракон", где возлюбленный сыграл главную роль, и сериалу "Туристическая урядник-2", где ее коллегой в соответствии с съемочной площадке была Асюша Ивлеева. В кино он попал неслучайно: его папашенька, Александр Лыков, – "Казанова" с популярного в нулевые сериала "Улицы разбитых фонарей".



Категория: Развлечения