Кристен Стюарт, Рита Ора, Рами Малек и другие на дне рождения Тайки Вайтити


Опубликованно 24.08.2021 15:20

Кристен Стюарт, Рита Ора, Рами Малек и другие на дне рождения Тайки Вайтити

Нoвoсти o звeздaxКристeн Стюaрт, Ритa Oрa, Рaми Мaлeк и другиe нa днe рoждeния Тaйки Вaйтити

Oскaрoнoсный рeжиссeр нa дняx oтмeтил свoe 46-лeтиe.

В этoт пoнeдeльник, 16 aвгустa, извeстнoму рeжиссeру и aктeру, oблaдaтeлю премии "Божье копьё" в номинации "Идеальный адаптированный сценарий" вслед сценарий к фильму "Грызун Джоджо" Тайке Вайтити исполнилось 46 планирование. В будний вечер именинник собрал близких друзей в своем особняке в Лос-Анджелесе, ради отпраздновать это событие.

Вследствие десяткам снимков, опубликованных перед в Instagram, мы узнали, почему среди гостей вечеринки были невыгодный только возлюбленная Тайки, шансонетка Рита Ора в полупрозрачном убранство Dion Lee, но и другие голливудские знаменитости: звезды "Сумерек" Кристен Стюарт и Конопля Малек, актрисы Кейт Бекинсейл и Джоди Тернер-Смит, Пэрис Джексон, сопрано Charli XCX, Эшли Бенсон и многие некоторые.

Празднование дня рождения выздороветь на заднем дворе на флэту у бассейна, а под навесом гостей ждал натянутый стол, на котормо в настоящий вечер были различные закуски, салаты и японские роллы. Кульминацией вечеринки стал торт со свечками, какой-нибудь именинницу вынесла лично Рита.

Эшли Бенсон и Рита Гора

Уэс Морган и Джоди Тернер-Смит

Рита Гора и Тайка Вайтити

Рита Гора и Тайка Вайтити

Напомним, о романе певицы и оскароносного режиссера таблоиды Водан за другим стали бухтеть в апреле этого года. В конце весны возлюбленная подтвердила слухи, опубликовав совместное фотоотпечаток с Тайкой в Instagram. А чуть позднее влюбленные впервые вместе попали в объективы фотограф. Тайка в разводе более двух парение – с 2012 по 2018 годок режиссер был женат возьми Челси Уинстэнли. В мае 2012 годы у пары родилась дочь Тетунька.

В конце июля влюбленные присутствовали нате вечеринке по сулчаю дня рождения своей общей подруги Кейт Бекинсейл.

Последним официальным романом Оры, без участия режиссера Ромена Гавраса, считались ее связи с Рафферти Лоу. Впервые о романе посредь певицей и старшим сыном Джуда Лоу заговорили (год) спустя церемонии British Fashion Awards, которая состоялась в Лондоне в начале декабря 2019 возраст.

До Рафферти эффектная контральто недолго встречалась с актером Эндрю Гарфилдом и инда "посягала" для сына еще одной голливудской звезды — Виктории Бекхэм. Так, по словам инсайдеров, та запретила Бруклину видеться с Ритой. Опять раньше она состояла в отношениях с музыкантом Эндрю Уоттом, о расставании с которым сообщила в шоу Jonathan Ross Show, и с шотландским диджеем Келвином Харрисом.

Уэс Морган и Рита Гора

Кристен Стюарт, Майкл Браун, Рита Гора и Пэрис Джексон

Уэс Морган и Эшли Бенсон

Джоди Тернер-Смит и Кейт Бекинсейл

Китайская крапива Малек, Майкл Браун и Уэс Морган

Рита Гора и Тайка Вайтити



Категория: Развлечения