Цифра дня: сколько стоит год обучения в школе, где будет учиться дочь Джигана и Оксаны Самойловой


Опубликованно 27.08.2021 11:20

Цифра дня: сколько стоит год обучения в школе, где будет учиться дочь Джигана и Оксаны Самойловой

Дeти знaмeнитoстeйЦифрa дня: скoлькo стoит гoд oбучeния в шкoлe, гдe будeт приготавливаться дoчь Джигaнa и Oксaны Сaмoйлoвoй

6-лeтняя Лeя в сeнтябрe пoйдeт в пeрвый клaсс.

Дo нoвoгo учебного годы осталась неделя, и родители в спешке готовят своих угар к занятиям. Самые предусмотрительные предки будущих первоклашек уже позаботились о выборе учебного заведения, в томик числе рэпер Джиган и его подруга жизни, бизнесвумен и блогер Оксана Самойлова. 1 сентября специфический первый звонок услышит их средняя боярышня Лея, которой, кстати, 3 сентября исполнится 7 парение. Недавно супруги с детьми отдохнули в Греции и еще привезли детей обратно в Москву, только сегодня снова улетели из-за границу, только уже в четыре руки.

Как выяснили журналисты, девчура будет учиться в той но школе, где и ее старшая сеструччо Ариела (в этом году возлюбленная идет в четвертый класс). Сие британская частная школа Russian International School, расположенная в Барвихе, научаться в которой могут позволить себя далеко не все. Година обучения в элитном образовательном учреждении имеет смысл 1 миллион 200 тысяч рублей. Притом оплатить учебу звездные черепки решили одним траншем, чисто позволило получить пятипроцентную скидку. Равно как Джигану и Оксане заплатить пришлось и из-за сам факт зачисления их дочери, а прямо 5 тысяч фунтов стерлингов — приближённо 500 тысяч рублей.

Лея Устименко-Вайнштейн

Ксюша Самойлова с дочерью ЛеейНо проблемы) о зачислении Леи было пристало не только из-ради денег: девочке пришлось обессилеть несколько экзаменов (русский народ, математика, английский язык), а как и пройти консультацию у психолога. Притом ребенок должен не всего лишь читать и писать по-английски, хотя и почти свободно на нем балакать.

Известно, что в этой школе холостой день длится с 9:00 раньше 16:00 в два этапа. Перед обеда занятия проходят в соответствии с русской программе, после обеда — в соответствии с английской, где занятия ведут приглашенные иностранные педагоги. А по части окончании 11 классов абитуриент получает на руки расейский аттестат и сдает тесты IGCSE и A-LEVEL, которые позволяют приобрести высшее образование за границей.

Ариела Устименко-Вайнштейн в школьной форме



Категория: Развлечения