Кристи Тарлингтон: 5 фактов о нетипичной супермодели


Опубликованно 28.08.2021 05:40

Кристи Тарлингтон: 5 фактов о нетипичной супермодели

1. Кристи Тaрлингтoн нe сoбирaлaсь рaбoтaть мoдeлью и сoглaсилaсь нa прeдлoжeниe внeзaпнo пoявившeгoся aгeнтa всего делов для тoгo, чтобы выслужить денег на занятие конным спортом. Раз такие пироги совсем юной девушке единственно-только исполнилось тринадцать парение.

2. Модель дважды становилась собой аромата Eternity от Calvin Klein: в затейщик раз это была дебютная рекламная деятельность юной Тарлингтон, во дальнейший раз она появилась получи фотосессии уже будучи сорокапятилетней.

3. Вопреки на то что Кристи вошла в копия самых богатых супермоделей (в сущности, она с коллегами и дала начин этому явлению), девушка отроду не оставляла свой облик жизни. Кристи регулярно занимается йогой, практикует аюрведу, безграмотный ест мяса, почти малограмотный пользуется косметикой. Слава и баснословные гонорары малограмотный изменили Кристи.

4. Тарлингтон безграмотный только блистает на подиумах таблица, но может похвастаться и тонкий, но «прочной» фильмографией. С ее участием выходили тематические картины «Подиум», «Высокая мода» и «Нараспашку».

5. Кристи — одна с немногих моделей, которая смогла вернуться в подиум после более нежели двадцатилетнего (!) перерыва. Для пике своей карьеры, в 1993 году, Тарлингтон заявила, что такое? уходит из профессии, — и к 2019 году симпатия вернулась, чтобы закрыть представление Дома Marc Jacobs.



Категория: Мода