Евгений Цыганов и Юлия Снигирь в роли Мастера и Маргариты: новые кадры со съемок фильма «Воланд»


Опубликованно 29.08.2021 02:50

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь в роли Мастера и Маргариты: новые кадры со съемок фильма «Воланд»

КинoEвгeний Цыгaнoв и Иулия Снигирь в рoли Мaстeрa и Мaргaриты: нoвыe кaдры сo съeмoк фильмa "Вoлaнд"

Aктрисa пoкaзaлa свeжиe oбрaзы в нoвoй рoли.

Eвгeний Цыгaнoв и Волнистая Снигирь сeйчaс нe тoлькo живут, нo и рaбoтaют вмeстe – aктeры зaняты нa съeмкax фильмa "Вoлaндa" пo мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер своего дела и Маргарита". Супругам Цыганову и Снигирь достались главные роли. Юла время от времени делится новостями со съемочной площадки: публикует фотка бэкстейджа и селфи во продолжительность грима. Сегодня актриса показала новые штат фильма, которые подписала коротко – "Маргарита" и указала режиссера Михаила Локшина.

Пушистая Снигирь в роли Маргариты

Напомним, будто съемки новой киноадаптации легендарного романа Михаила Булгакова "Дока и Маргарита" с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь в главных ролях начались в июле. Содержание фильма "Воланд" кончай развиваться в Москве 1930-х годов. Славный писатель на взлете своей карьеры как снег на голову оказывается в центре литературного скандала. Постановка по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные часы он превращается в изгоя. По малом времени после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Пафосный ее любовью и поддержкой фельетонист берется за новый Ромаха, где персонажи – это род (человеческий из его окружения, а капитальный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится давешний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в круг своего романа и постепенно перестает устанавливать, как вымысел и реальность сплетаются в одно все.

Исполнители главных ролей поделились своими эмоциями касаясь съемок по такому известному роману, приставки не- боятся ли они в текущий раз воплощать эти образы бери экране:

Понятно, что "Мастерище и Маргарита" – культовое и всеми любимое проведение, а значит, образ Мастера у каждого близкий и создать тот образ, какой-никакой бы убедил и удовлетворил всех, невмочь. Но я надеюсь, что да мы с тобой с авторами фильма пойдем никак не по пути лубочной иллюстрации. Ми очень нравится сценарная план и выбор режиссера. Конечно, сие непростое решение и для меня. Рискованность велик. Есть мнение, что-то роман сопротивляется постановкам в кинотеатр и театре, и на сегодняшний одну минуту нет ни одной экранизации, которая нравилась бы по собственному почину мне. Но творческий извещение интересный и для меня, и в (видах всей съемочной группы, однако именно так сложились состояние. А когда работаешь с таким материалом, к знакам потребно прислушиваться, я считаю, – рассказал Жаконя Цыганов.

С большим трепетом отношусь к этому роману и знаю его на память. Пробы на роль Маргариты шли целый век, я для себя решила – полноте так, как должно бытовать, – и вот я здесь. Я доверяю Михаилу Локшину, ми нравится сценарий. Надеюсь, чисто дух Булгакова будет нам чувст, – заявила Юлия Снигирь.

Новейший раз Юлия и Евгений снимались в одном проекте в 2013-2014 годах в сериале "С аюшки? начинается родина". Вдоль слухам, на съемочной площадке в этого фильма между актерами начался Ромаша. Фильм "Воланд" планируют выкинуть в широкий прокат в конце следующего возраст.



Категория: Развлечения