Принц Гарри и Меган Маркл помогли жертвам землетрясения на Гаити и женщинам Афганистана


Опубликованно 29.08.2021 15:20

Принц Гарри и Меган Маркл помогли жертвам землетрясения на Гаити и женщинам Афганистана

Бритaнскиe мoнaрxиПринц Гaрри и Мeгaн Мaркл пoмoгли жeртвaм зeмлeтрясeния нa Гaити и жeнщинaм Aфгaнистaнa

Гeрцoг и гeрцoгиня Сaссeкскиe прoдoлжaют oсущeствлять блaгoтвoритeльную дeятeльнoсть чeрeз свoй фoнд Archwell Foundation.

Погодя нeдeлю пoслe публикaции сoвмeстнoгo oбрaщeния, в кoтoрoм oни oбрaтили уважение хрупкость мира на примере двух глобальных событий – переворота в Афганистане и сильного землетрясения получи и распишись побережье Гаити, герцог и дюшесса приступили к реальным действиям. Этак стало известно, что сквозь свой фонд Archwell Foundation они сделали закят неправительственной организации шеф-повара Хосе Андреса World Central Kitchen.

Теперь эта компания занимается поставкой горячих обедов в больницы и центры оказания первой помощи бери Гаити. Хосе Андрес – кулек и общественный деятель, а также друзья-приятели Меган и Гарри. В свое перфект он стал первым гостем их подкаста, а в августе поддержал инициативу Меган, запущенной по мнению случаю ее 40-летия.

Подле поддержке со всего решетка и наших партнеров, герцога и герцогини Сассекских и их фонда Archwell Foundation, присоединившихся к организации гуманитарной помощи, WCK данный) момент ежедневно доставляет тысячи горячих блюд в больницы и приюты чтобы гаитян, пострадавших от землетрясения. Исполать, – сказано в аккаунте WCK в Twitter. За вычетом того, Гарри и Меган помогли и организации Women For Afghan Women (WAW), представители которой в тот же миг помогают эвакуировать афганские семьи с страны. В профиле WAW в Instagram появилась препринт со словами благодарности:

Да мы с тобой бесконечно благодарны за богатство Archewell Foundation в поддержке наших попыток числом эвакуации и переселению тысяч афганских женщин, семей и детей, в том числе наших собственных сотрудников, – сказано в заявлении.

Да, суммы денежных переводов муж с женой решили не раскрывать.

Меган Маркл и идеал Гарри в мечети Аувал в Кейптауне, 24 сентября 2019 лета

В то же время инфант чуть меньше недели отворотти-поворотти заявил, что отдал 1,5 миллиона долларов с 20-ти, полученных в качестве аванса после будущие мемуары (они выйдут в начале 2022 возраст), на благотворительность.

Это одно с нескольких пожертвований, которые я планирую забахать благотворительным организациям, и я благодарен вслед то, что могу таким образом помочь дети и сообществам, которые в этом живо нуждаются, – сказал принц Гаря.

Обе новости о благотворительных акциях герцога и герцогини Сассекских появились получай фоне слухов о возможном судебном иске со стороны Букингемского дворца по (по грибы) клевету и нарушение границ частной жизни. Напомним, подобно как в минувшие выходные издание The Sun со ссылкой нате анонимный источник в Букингемском дворце сообщило – гений чистой красоты Великобритании Елизавета II поручила своим помощникам подготовить церемониал обращения в суд. Причиной ради столь крайних мер стала очередность заявлений герцога и герцогини Сассекских условно британской королевской семьи, а тоже новость о том, что инфант Гарри пишет мемуары о своей жизни умереть и не встать дворце. По словам инсайдеров, Елисавета планирует запросить юридическую оценку их высказываний.

Короличка Елизавета II, принц Гарри и Меган Маркл



Категория: Развлечения