В сети считают, что Тимати что не одобряет методы воспитания детей Анастасии Решетовой


Опубликованно 30.08.2021 12:00

В сети считают, что Тимати что не одобряет методы воспитания детей Анастасии Решетовой

Дeти знaмeнитoстeйВ сeти считaют, чтo Тимaти чтo нe oдoбряeт мeтoды вoспитaния дeтeй Aнaстaсии Рeшeтoвoй

Рэпeр oпубликoвaл видeo с дoчeрью и рaсскaзaл oб ee успexax в спoртe.

У пoпулярнoгo рэпeрa Тимурa Юнусoвa, известного как бы Тимати, двое детей. Сынище Ратмир, которому скоро исполнится неуд года, почти все старинны годы проводит с матерью – моделью Анастасией Решетовой, а старшая дочка, 7-летняя Алиса, в противовес, воспитывается преимущественно в семье Тимати, суще на попечении бабушки Симоны. Воспитанием и развитием девочки занимаются энергично. Алиса учится в школе, занимается спортом, актерским мастерством, балетом и ажно вокалом. А бабушка фиксирует актив внучки в своем Instagram. Опять-таки, иногда достижениями дочери хвастается и незабвенный отец.

Несколько часов отдавать Тимати опубликовал видео, в котором 7-летняя Алиска покоряет волны Тихого океана нате известном среди серферов пляже Плайя Колорадо в Никарагуа.

Я маловыгодный готовлю олимпийского чемпиона и вообще-то, не рассматриваю это (скольжение) как профессию дочери. Нетрудно хочу, чтобы далее рядом выборе локаций доминировали Страна изумрудов, Перу, Никарагуа, Гавайи возможно ли Ментаваи в противовес Дубаю и Княжество игорных домов, – подписал Тимати видео.

Тимати с дочкой Алисой

Многие поклонники Тимати восприняли эту надпись как ответ Анастасии Решетовой. Расставшись лишше года назад, экс-возлюбленные стараются охранять нормальные отношения – вместе отмечают нониди рождения сына, ходят получи и распишись вечеринки к друзьям, но до некоторым вопросам с трудом находят соглашение. Например, никак не могут ударить по рукам, куда, когда и на до) какой степени поедет Тимур с сыном в отгул. Во-первых, Решетова докол не готова на лунный (серп расставаться с Ратмиром, потому что-что считает, он еще налог для долгой разлуки с матерью.

Опосля стало известно, что уроженец Тимати остался с мамой после конца лета. Решетова поблагодарила отца своего сына следовать "правильное решение" и сказала, как счастлива. Судя по публикациям в ловушка, Анастасия летние каникулы провела Франции, посетив Город на берегах Сены, Прованс и курорты Лазурного берега.

Тая Решетова

Напомним, с моделью Анастасией Решетовой Тимати познакомился в 2015 году. О часть, что они ждут ребенка, ровня объявила в июне прошлого возраст. Официальному подтверждению предшествовали месяцы слухов и домыслов. С целью создателя Black Star малолетний стал вторым: в марте 2014 лета модель Алена Шишкова родила дщерь Алису.

Сам Тимати в одно время с отцовством активно налаживает личную житье-бытье: недавно он принял соболезнование в реалити-шоу "Бобыль", где в финале выбрал Екатерину Сафарову. Сермяжная прав, спустя месяц девушка сняла помолвочное пессарий и улетела обратно в Испанию, идеже живет уже несколько планирование. В мае этого года Ася дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях и причине расставания с Тимати.

Тимати с сыном Ратмиром



Категория: Развлечения