Татьяна Михалкова поздравила внучку с днем рождения: «Ты – наша радость»


Опубликованно 31.08.2021 05:20

Татьяна Михалкова поздравила внучку с днем рождения: «Ты – наша радость»

Дeти знaмeнитoстeйТaтьянa Миxaлкoвa пoздрaвилa внучку с днeм рoждeния: "Твоя милость – нaшa рaдoсть"

Жeнa Никиты Миxaлкoвa пoкaзaлa пoвзрoслeвшую дoчь иx сынa Aртeмa.

У рeжиссeрa и oбщeствeннoгo дeятeля Никиты Миxaлкoвa, что был женат дважды, лишь 11 внуков и один потомок. Дети Никиты Сергеевича и его второстепенный жены Татьяны Евгеньевны подарили им семеро внуков. Пока что дочери Артема Михалкова Наталье исполнилось 19 планирование. По такому случаю баба именинницы опубликовала пост в социальной тайник, в котором поделилась архивными и свежими фотоснимок внучки.

Наташенька, поздравляем с в дневное время рождения! Ты – наша веселье! С тобой путешествовать очень ни за что. Тебя любит вся наша большая юрт, – обратилась к Наталье ее дедила в Instagram.

Наталья Михалкова с дедом Никитой Михалковым

Средь фото оказались и снимки, сделанные ка недавно. В середине августа старая с внучкой отдыхали в Греции. Танюша Евгеньевна делилась яркими фотка и видео с отпуска со своими подписчиками в тайник. Многие интернет-пользователи отметили наружность Натальи Михалковой, названной, к слову, в почести прабабушки – известной переводчицы Натальи Кончаловской, которой сыновья Никитий и Андрей безмерно гордятся и навсегда ставят в пример.

Михалковская сорт, особенная красота, – писали подписчики в комментариях.

Новооткрытый Наталья Михалкова закончила школу и об эту пору учится в высшем учебном заведении, хотя, в каком именно, не афиширует. Чертовщинка ведет закрытый образ жизни, избегая внимания общественности. Наталья – дочурочка Артема Михалкова и его первой жены Дарьи, с которой возлюбленный прожил в браке 15 планирование. Напомним, Артем и Дарья разошлись, как-нибуд девочке было всего 10 планирование.

В прошлом году Артем Михалков наново стал отцом – его вторая хозяйка, которую тоже зовут Даша, родила ему сына Мужественная защитница. Об этом актер рассказал в программе Бориса Корчевникова "Рука судьбы человека". На оный момент сыну Артема и Дарьи было ранее три месяца.

Наталья с братом Александром



Категория: Развлечения