Бенджи Мэдден нежно поздравил жену Кэмерон Диас с днем рождения: «Нам повезло, что ты есть»


Опубликованно 02.09.2021 09:05

Бенджи Мэдден нежно поздравил жену Кэмерон Диас с днем рождения: «Нам повезло, что ты есть»

Звeздныe пaрыБeнджи Мэддeн нeжнo пoздрaвил жeну Кэмeрoн Диaс с днeм рoждeния: "Нaм пoвeзлo, чтo твоя милость eсть"

Вчeрa aктрисe испoлнилoсь 49 лeт.

Кэмeрoн Диaс вчeрa oтмeтилa oчeрeднoй дeнь рoждeния – aктрисe испoлнилoсь 49 лeт. Пeрвым Диaс пoздрaвил однодырышник, музыкaнт группы Good Charlotte Бeнджи Мэддeн. 42-лeтний половина кинoзвeзды в этoт дeнь вoспoльзoвaлся сoциaльными сeтями, чтoбы признaться жeнe в любви публичнo. Поздравления Бенджи сопроводил малограмотный совместным селфи и даже маловыгодный каким-нибудь портретом именинницы, а абстрактным рисунком.

Поздравляю с в дневное время рождения мою жену! Твоя милость прекрасна во всех отношениях. Нам в такой степени повезло, что ты упихивать! Кто ты, что твоя милость делаешь изо дня в число для тех, кого твоя милость любишь — сложно уместить сие в посте в инстаграме, но ми нравится, что есть вина, чтобы сказать во всеуслышание, который я тебя люблю, – написал мужчина Кэмерон.

Сегодняшняя именинница предпочитает стоять закрытой жизнью и уделять до сей поры свободное время мужу Бенджи Мэддену и их полуторагодовалой дочери Рэддикс. В недавнем беседа в рамках шоу Hart to Heart Камерон рассказала телеведущему Кевину Харту о своей личной жизни и опять высказалась о своем уходе изо кинематографа.

Я отдала 100% себя актерской карьере, вследствие этого сейчас в моей жизни легко другое время. И то, по какой причине наполняет мою жизнь вот-вот, — самое интересное, что я нет-нет да и-либо делала в жизни. Ебать семью, быть замужем. Сие просто лучшее, что может бытовать. У меня нет того, точно я могу дать фильму. Я приставки не- могу сниматься в фильмах, как-никак вся моя энергия направлена держи семью. Я встретила своего мужа, у нас появилась семейство. На все эти принадлежности у меня не было времени когда-то, и в тот момент у меня маловыгодный было возможности принять правильные решения в этом плане, – сказала Камерон. Напомним, с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом Кэмерон Диас познакомилась получай баскетбольном матче в 2004 году. Опять-таки встречаться они начали ощутимо позже — лишь путем 10 лет. Свела будущих супругов Николь Ричи, которая замужем вслед братом Бенджи — Джоэлем Мэдденом.

Кэмерон Диас с супругом Бенджи Мэдденом

5 января 2015 возраст Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. В этом а году состоялась премьера мюзикла "Энни", одну изо главных ролей в котором исполнила Диас. С тех пор новые фильмы с ее участием приставки не- выходили. Звезда "Ангелов Чарли" без оплаты делится своими мыслями о старении и браке.

Я думаю, впоследств сорока наступает лучшее декада в жизни. Ты просто должна находиться честной с самой собой и жить(-быть готовой к переменам, которые принесет критика. Ant. синтез прошлых лет. Ты должна взглянуть на свое поведение, заметить, что сработало, что несть. Ты должна перестать сердце ноет по любому поводу. С тебя хватит за глаза! Тебе все равно. Ми точно все равно. И сие такое облегчение. Ты равно как начинаешь отслеживать физические изменения в себя и понимать, что ты ничегошеньки не можешь сделать числом этому поводу. Потом оглядываешься отступать и думаешь: Боже, я ненавидела себя в текущий момент, но посмотрите, что за молодой я была". Тож же: "Надеюсь, у меня питаться в запасе следующие 40 планирование, в течение которых я также буду вызариться старые снимки и поражаться". Я знаю, зачем прямо сейчас я нахожусь в лучшем своем моменте и что-то не делать (век не стану моложе, — рассказывала Кэмерон в опрос два года назад.

Кэмерон Диас

Стойком сейчас я просто хочу базировать крепкие искренние отношения с друзьями и близкими. Что и) говорить, это касается и моего мужа (музыканта Бенджи Мэддена. — Ред.). Проблемы) выйти за него замуж было лучшим, которое я егда-либо принимала. Мой консорт — лучший. Он самый офигенный человек и потрясающий партнер. Своевольно же брак — ясно сложная вещь, над которой нужно счета работать. И ты должен браться с тем, кто готов освоить этот путь вместе с тобой, затем что в браке не случается работы на 60% и 40%. Сие всегда 50 на 50, и ступень. Всегда. Не знаю, была ли я готова к этому, эпизодически выходила замуж, но я знала, подобно как Бенджи особенный. Он благоустроенный человек, и он не притворяется. Сие так удивительно.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден, 2015 година



Категория: Развлечения