Паулина Андреева, Анна Михалкова, Виктория Исакова в сериале «Вертинский»: первые кадры и дата премьеры


Опубликованно 05.09.2021 10:25

Паулина Андреева, Анна Михалкова, Виктория Исакова в сериале «Вертинский»: первые кадры и дата премьеры

СeриaлыПaулинa Aндрeeвa, Aннa Миxaлкoвa, Виктoрия Исaкoвa в сeриaлe "Вeртинский": пeрвыe кaдры и дaтa прeмьeры

Выxoд вoсьмисeрийнoгo фильмa нaмeчeн нa 13 сeнтября.

Сeгoдня пoявились пeрвыe кaдры сeриaлa Пeрвoгo кaнaлa "Вeртинский". Продюсеры Кока Эрнст, Сергей Титинков, Наталья Смирнова собрали согласно-настоящему звездный каст. В картине задействованы актеры Анюра Михалкова, Ксения Раппопорт, Паулина Андреева, Алёнушка Бабенко, Виктория Исакова, Сергий Уманов, Степан Девонин, Анюта Мишина, Юлия Марченко, Алекс Смирнов, Павел Чинарев, Сашура Устюгов. Роль легендарного исполнитель XX века досталась актеру Алексею Филимонову.

Эрфикс создания сериала-байопика, тот или иной рассказывает о ярких годах жизни Ксана Николаевича, покинувшего Россию 1919 лета и вернувшегося в СССР 1943, принадлежит Константину Эрнсту и дочери Вертинского Анастасии и родилась единаче в 2013 году. Сценарий, какой-нибудь лег в основу картины, написали Нета Парнас, Джон Шемякин и Авдотья Смирнова, ставшая равно как режиссером проекта.

Александр Николаевич прожил в диковинку счастливую судьбу. Он видел двум мировых войны, в одной изо них он служил санитаром, а изумительный второй ему хватило мужества вернуться сверху территорию тяжело воюющей страны. Возлюбленный видел гражданскую братоубийственную войну и уцелел в ней. Симпатия вернулся в сталинский Советский Лига из 25-летней эмиграции и равно как уцелел в нем. В 30-е годы у него было двуха 1,5-тысячных концерта в Нью-Йорке, а, придя в СССР в 1946 году, симпатия собрал полный Колонный залец, и, по московской мифологии, публику в этот концерт сдерживала конная ментура на Большой Дмитровке. Некто прожил долгую артистическую век, начав просто как ресторанный арион, а закончив тем, что объездил вконец Советский Союз. И самое поразительное: о нем помнят предварительно сих пор, – рассказала о проекте Авдотья Смирнова.

Алекс Филимонов в роли Александра Вертинского

Алёша Филимонов (Александр Вертинский) и Паулина Андреева (Веруха Холодная)

Паулина Андреева сыграла в сериале круг обязанностей звезды немого кино Веры Холодной, Вита Исакова воплотила образ Марлен Дитрих, а супругу Вертинского Лидию Циргвава – Благодать Мишина, а Ксения Раппопорт стала тещей знаменитого артиста. Невзирая на то, что сценаристы старались максимально как следует рассказать биографию Вертинского, в сериале появятся одну каплю вымышленных персонажей. Например, у Анны Михалковой ролька агента разведки.

Съемки сериала, в которых участвовало рука об руку восьми тысяч человек массовки, проходили в трех странах — России, Турции и Венгрии присутствие финансовой поддержке Романа Абрамовича и Сергея Адоньева.

Витуша Исакова в роли Марлен Дитрих

Аня Михалкова

Ксения Раппопорт



Категория: Развлечения