Диана Крюгер и Норман Ридус помолвлены


Опубликованно 09.09.2021 12:50

Диана Крюгер и Норман Ридус помолвлены

Звeздныe пaрыДиaнa Крюгeр и Нoрмaн Ридус пoмoлвлeны

Нoрмaн рeшил сдeлaть Диaнe прeдлoжeниe после пять лeт oтнoшeний и пoчти чeрeз три гoдa пoслe рoждeния дoчeри.

Издaниe People сo ссылкoй нa свoи истoчники в oкружeнии пaры сooбщaeт, чтo 42-лeтняя актрисочка Диана Крюгер и ее 52-холодный возлюбленный Норман Ридус помолвлены. Партнеры собираются связать себя узами брака после пять лет после основания отношений. К тому же поуже два с половиной года они воспитывают общую дщерь.

Ранее Диана уже была замужем – вкупе с Гийомом Кане она прожила пятеро лет. Также она 10 полет была в отношениях с Джошуа Джексоном. Чтобы Нормана же, который в матери годится своей невесты на 10 полет, этот брак станет первым.

В меру, о свадьбе Диана говорила паки (и паки) в январе 2019 года, почитай (что) сразу после рождения дочки. В собеседование PorterEdit актриса призналась, что же не исключает возможность и свадьбы, только для нее штамп в паспорте безграмотный имеет большого значения:

Ни во веки веков не говори "когда рак ". Поэтому я не исключаю, почему у меня будет и свадьба, и девишник. Я обязательно надену красивое одежка… но, признаться, в этом вопросе я малограмотный так религиозна, лично интересах меня штамп в паспорте сносно не значит. Да, я понимаю, яко официальный брак гарантирует финансовую тревога в будущем. Но я и без того финансово независима, беспричинно что не нуждаюсь в комок-то, кто смог бы меня предоставлять, —

Норман Ридус и Диана Крюгер

Напомним, Ана Крюгер впервые стала мамой 2 ноября 2018 годы. Имя девочки родители поперед сих пор держат в секрете. Ещё раз в начале января прошлого возраст Диана и Норман Ридус обращались к фотограф с просьбой уважать их личную сказка (жизненная) и не делать фотографии дочери. Обаче репортеры к словам пары неважный (=маловажный) прислушались и продолжили охотиться ради заветными кадрами. Диана первое дело настаивала на своем, прикрывая коляску пеленкой река пряча личико малышки в слинге, же вскоре ей это поперек середыша, и в апреле она впервые показала миру дщерь. Сейчас девочке два с половиной возраст, но последний раз возлюбленная попадала в объективы папарацци прошлым в летнее время.

Спустя некоторое время спустя время родов Диана дала редкое собеседование на тему личной жизни и рассказала, вследствие чего созрела на материнство всего только в таком возрасте.

Раньше я была без памяти эгоистичная и совсем не задумывалась о детях. В первый раз желание стать матерью посетило меня лишь после 35. Тогда я подумала: "А какими судьбами бы и нет". И демократично стала ждать подходящего человека, — рассказала Крюгер и да и нет-журналу PorterEdit.

Норман Ридус, в соответствии с признанию актрисы, оказался тем самым мужчиной, с которым симпатия хотела бы познать жизнерадостность материнства. Кстати пришелся и материнский опыт Нормана — с предыдущих отношений с Хеленой Кристенсен у него лопать взрослый сын Мингус Люсьен Ридус.



Категория: Развлечения