100-летняя Айрис Апфель представила новую коллекцию в честь юбилея: фото дизайнера


Опубликованно 11.09.2021 05:05

100-летняя Айрис Апфель представила новую коллекцию в честь юбилея: фото дизайнера

Aйрис Aпфeль – извeстный дизaйнeр и oснoвaтeльницa кoмпaнии «Old World Weavers», зaнимaющeйся рeстaврaциeй стaрыx ткaнeй. Жeнщинa oтмeтилa свoй 100-й дeнь рoждeния, и в чeсть этoгo рaзрaбoтaлa нoвую кoллeкцию сoвмeстнo с известной компанией. Фотоотпечаток пожилой стильной дамы покажет Joinfo.com.

Коллаборация Айрис и H&M

Представители известной шведской компании H&M сообщили, зачем Айрис Апфель планирует образовать грандиозный праздник на Неделе моды в Нью-Йорке, которая началась 8 сентября и продлится накануне 15 числа.

Во дата этого события Айрис презентует новую коллекцию одежды, разработанную вкупе с H&M. По словам женщины, возлюбленная планирует создать линейку, которая перестань передавать ее оригинальный перо (золотое.

Кстати, именно благодаря своему креативному подходу к созданию вещей Айрис и стала знаменита. Всегда ее разработки отличаются смелыми дизайнерскими решениями и необычными фасонами.

Невзирая на некоторую экстравагантность, хозяйка дизайнер хочет донести до самого своих поклонников, что ее экипировка подходит всем, вне зависимости ото возраста, телосложения и даже социального положения.

К сожалению, черпнуть одежду, представленную Айрис получи и распишись Неделе моды, можно хорош только в 2022 году. А часа) поклонника удается только продерж(ив)ать грандиозного шоу, обещанного дизайнером, и глаз оторвать не мог 100-летней модельершей в ярких нарядах с новой коллекции.

Увидеть часть фото неподражаемой Айрис в ярких и стильных нарядах вас можете в нашей фотогалерее. Возлюбленная вдохновляет на победы и свершения женщин всех возрастов! Приятного просмотра!

До этих пор мы писали о другой средних лет моднице. Американка Бэдди Винкль радует поклонников в социальных сетях яркими нарядами и забавными отпечаток.



Категория: Мода