Красивые платья нидерландского дизайнера Айрис ван Херпен покоряют сеть: фото шедевров


Опубликованно 12.09.2021 06:50

Красивые платья нидерландского дизайнера Айрис ван Херпен покоряют сеть: фото шедевров

Aйрис вaн Xeрпeн – 37-лeтняя дизaйнeр изо Нидeрлaндoв, кoтoрaя зaнимaeтся сoздaниeм нeoбычныx плaтьeв. Кaждaя идeя тщaтeльнo прoдумывaeтся, a для того ее воссоздания женщина бывало использует необычные материалы, в книжка числе пластик, органзу аль даже металлические опилки. Фотография невероятных платьев Айрис покажет Joinfo.com.

Пошиб Айрис ван Херпен

(Кара Делевинь в наряде через Айрис ван Херпен)

Самоё Айрис определяет стиль своих нарядов ровно «постчеловеческий». Числом ее словам, она старается размежевать человеческое воплощение в мире с такими сферами в духе искусство, технологии и мода.

Необычная план, но и сами платья Айрис не приходится назвать обыкновенными. Это настоящие шедевры, отдельный из которых имеет свою историю. К примеру сказать, некоторые наряды дизайнера были напечатаны сверху 3D принтере из полиамида, а (для того создать другой образ, женщине пришлось разрывать. Ant. соединять его лазером из полосок черного акрила.

В 2007 году, минуя год после окончания Университета искусств, Айрис открыла являющийся личной собственностью бренд, а уже в 2014 ее пригласили заделаться членом Французской федерации моды. С тех пор конструктор стала постоянным гостем для Неделе моды в Париже, а ее работы опять же выставляются в музеях моды Нью-Йорка, Лондона и, вестимо же, в столице Франции.

Наряды Айрис носят такие знаменитости делать за скольких Леди Гага, Кендал Дженнер, Бьорк, Кара Делевинь, Кейт Бланшет, Тильда Суинтон, Рианна и отдельные люди звезды. Увидеть бесподобные платья нидерландского дизайнера ваша сестра можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Дотоле мы писали о новой коллекции бренда Moschino, которую равным образом можно считать весьма оригинальной. Художник Джереми Скотт представил в линейке юбку-котлета и платье в виде хот-дога.



Категория: Мода