Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин снова женился


Опубликованно 12.09.2021 13:05

Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин снова женился

Звeздныe свaдьбыБывший сожитель пeвицы Пeлaгeи Ивaн Тeлeгин снoвa жeнился

Избрaнницeй xoккeистa стaлa дoчь миллиoнeрa Мaрия Гoнчaр.

В прoшeдшee вoскрeсeньe xoккeист Ваня Телегин, экс-супруг певицы Пелагеи, наново связал себя узами брака. Женой 29-летнего спортсмена стала 33-летняя антрепренерша Мария Гончар. Влюбленные расписались в загсе в Барвихе в присутствии узкого круга близких -навсего) через 9 месяцев после развода Телегина с певицей.

Сверху невесте в день церемонии было белое бельё с лифом и рукавами в три четверти и юбкой-колокольчиком, молодой выбрал костюм-тройку. Рубиновая (40 лет) прошла скромно. Расписавшись, новобрачные и немногочисленные гости поздравили не разлей вода друга прямо у стен загса и отметили сие бокалом шампанского. Как сообщают СМИ, большое триумф по случаю бракосочетания не розные собирается устроить позже.

Милость Божия Телегин и Мария Гончар

Иоанн Телегин и Мария Гончар перестали укрывать свои отношения в апреле 2020 возраст. Однако встречаться Иван с Марией начал древле – вскоре после расставания с Пелагеей.

Напомним, о желании разлучиться Пелагея и Иван Телегин, которые поженились в 2016-м году, сообщили во всех отношениях в конце 2019 года. Пелага подала документы на отделение в мае 2020-го. И добро бы Иван заявил, что в разладе отнюдь не виноваты третьи лица, многие фанаты певицы убеждены, почто именно отношения с Марией Горшеня стали главной причиной развода Пелагеи и Ивана. Во вкусе бы там ни было, размножение официально состоялся в декабре 2020-го, зато бывшие супруги все до сих пор делят имущество через разбирательство. У пары растет дочь Принадлежащая Изиде , сейчас ей четыре с половиной возраст. Кроме того, у Ивана Телегина подчищать еще один ребенок – пятилетний Мартуся от прошлых отношений с Евгенией Ноур, которая насквозь суд добилась от хоккеиста признания отцовства и выплаты алиментов.

Иваня Телегин, Пелагея и их дочушка Таисия



Категория: Развлечения