Топ 5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание


Опубликованно 13.09.2021 11:55

Топ 5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание

Клaссичeскaя юбкa-миди

Чтoбы миди-юбкa смoтрeлaсь нa вaс выгoднo, вaжнo сoблюсти бaлaнс прoпoрций. Сии юбки плoтнo oблeгaют тaлию, нo стaнoвятся свoбoднee вoкруг бeдeр и нoг.

Имeйтe этo в виду, выбирaя oдeжду для того сoчeтaния. Oсoбeннo это касается верхней одежды. В большинстве случаев подходят исключительно короткие куртки, возможно оверсайз. Никаких длинных пелерина и плащей. Актуальный вариант — набить юбку-миди поверх облегающего сексуального боди.

Джинсовая юнгштурмовка

Джинсовые куртки давно сделано стали настоящей классикой. Джинсовая бекеша светлого цвета хорошо сочетается с белой футболкой неужто кардиганом, а джинсовые куртки цвета индиго и черные — с платьями про более формального образа. Сделайте свою куртку уникальной, добавив булавки и нашивки, отражающие вашу самость.

И да, вы можете легко составить парный образ со своим спутником. На этого подойдет классическая утепленная джинсовая кожан.

Вязаные жилеты

Этот тренд впервой появился в 2020 году, так и осенью 2021 года некто не теряет своей актуальности. Наипаче популярны модели с текстурой и деталями, а далеко не просто однотонный кашемир. В эту пору погода еще теплая, попробуйте такую жилетку, маловыгодный надевая под нее ни плошки с джинсами свободного покроя. Часом станет холодно, вы можете напялить жилет поверх платья-рубашки, платья бери пуговицах, водолазки и даже другого свитера.

Хлопковый фуфайка

Хлопковый свитер или худи — сие удобный и теплый предмет гардероба, кто незаменим в осенние месяцы. Иначе) будет то есть возможность, приобретайте такие свитеры в нескольких цветах.

Мел или бежевый — отличный лиминальный вариант, который можно комбинировать с джинсами любого цвета, а сильнее темные нейтральные цвета только и остается сочетать с черными кожаными леггинсами.

Чёботы по щиколотку

Ботинки ровно по щиколотку — классический выбор во (избежание осени, они могут телосложение идеальным дополнением к гардеробу какой угодно женщины. Вы можете сопоставлять ботинки с леггинсами или узкими джинсами ради повседневной носки, это вечно юный вариант, или стилизовать шкаренки с платьем для стильного вечернего образа. Придерживайтесь темных нейтральных цветов, таких что черный и коричневый, чтобы избежать неоднозначных сочетаний.



Категория: Мода