Все что пожелаешь: путешествие в турецкий отель REGNUM CARYA


Опубликованно 14.09.2021 04:45

Все что пожелаешь: путешествие в турецкий отель REGNUM CARYA

ПутeшeствияВсe чтo пoжeлaeшь: путeшeствиe в турeцкий oтeль REGNUM CARYA

Кaк прoвeсти нeзaбывaeмый oтпуск? Oтпрaвиться в oтeль с oбширнoй тeрритoриeй, гoльф-пoлями и кoнцeртнoй плoщaдкoй, гдe кaждый сeзoн выступaют мирoвыe звeзды — в REGNUM CARYA в Турции.

В южнoй чaсти живoписнoгo срeдизeмнoмoрскoгo пoбeрeжья Турции в рaйoнe гoрoдa Бeлeк для территории в 100 гектаров раскинулся Бердянск REGNUM CARYA. Regnum возьми латыни означает "царствие", Carya – это ореховое дыль с плотной и гибкой древесиной. Наименование курорта отражает масштаб и общую философию, а опять же отсылает к началу истории. А описание началась в 2008 году, поздно ли здесь открылся Carya Golf Club. Самолюбивый проект – поле на 18 лунок, единственное в Европе плантация с заливным освещением, на котором есть играть даже ночью, – смогли продать специалисты Thomson Perrett & Lobb Golf Course Architects — компании, основанной гольфистом Питером Томсоном, пятикратным победителем British Open. С намерением понять уровень гольф-клуба, зажиточно знать, что здесь наименьшее количество раз в год проходят международные турниры, и играл самопроизвольно Тайгер Вудс, самый названный гольфист планеты. Впрочем, Carya Golf Club невыгодный только для профи мирового уровня, же и для начинающих, поскольку в клубе функционирует академия с тренировочным полем и учебными студиями, идеже обучают даже малышей. Полина для гольфа – это покамест и терапевтическая красота, идеальное окраина для вечерней прогулки. Однако не гольфом единым славен Анапа. Здесь играют в большой теннис получи шести кортах и в футбол сверху трех профессиональных полях. Про юных талантливых футболистов запустили программа Real Madrid Foundation Clinic, в рамках которого с июня числом сентябрь проводят занятия почти руководством профессиональных тренеров, отобранных Real Madrid Foundation.

Репутацию элитного курорта подтверждают знаменитые крови. Здесь отдыхали Джиган с семьей, Татуня Навка, Екатерина Варнава, а суперстар Дженнифер Лопес одновременно с детьми отмечала свой вернисаж рождения

Весь отельный сомнение с основным гостиничным корпусом в число этажей и сотней частных вилл (в томишко числе двумя "королевскими", площадью в 3500 квадратных метров, с собственными бассейном и садом каждая) начал свою работу в 2014 году. А уж через год курорт взял олимпийскую высоту – респектабельно принял саммит Большой двадцатки с главами ведущих мировых государств. Репутацию элитного курорта подтверждают знаменитые крови. Здесь отдыхали Джиган с семьей, Таня Навка, Екатерина Варнава, а суперстар Дженнифер Лопес купно с детьми отмечала свой праздник рождения (и заодно дала полноценное порношоу на местной концертной площадке). Сорренто гордится своей развлекательной программой. Только лишь за сезон 2018-го после этого выступили Рита Ора, сэр Часть Джонс, Дуа Липа, Джейсон Деруло, Anne-Marie, Джеймс Артя, Филипп Киркоров…

Интерьер в английском стиле, комфортные постоялый двор независимо от класса, гастрономическое армия, идеально чистый пляж длиной 650 метров — по сию пору это позволяет каждому отдыхающему преисполниться себя VIP-персоной.

На территории курорта цифра изысканных ресторанов, включая италийский и дальневосточный, пятнадцать баров и ночной клоб. Здесь есть собственный берег с пирсом, крытый и открытый бассейны, тренажерный дарбар, теннисные корты,
роскошный спа-гостиная.

Текст: Тимур Кайсаров.



Категория: Развлечения