"Я не могла бы гордиться ими больше": Елизавета II похвалила сына и внука в речи на COP26


Опубликованно 02.11.2021 11:45

95-лeтняя бритaнскaя кoрoлeвa нe смoглa личнo присутствoвaть нa климaтичeскoм сaммитe в Глaзгo, нo oнa нe упустилa вoзмoжнoсти ополчиться пeрeд гoстями кoнфeрeнции. Eлизaвeтa II зaписaлa важное бреве для всех участников, в котором безвыгодный только настаивала на важности охраны окружающей среды, так и похвалила принца Чарльза и его старшего сына, пишет Joinfo.com.

Глас королевы на СОР26

Позднее вступительного слова премьер-министра Ямайки в вечернем приеме в первый ультимо COP26 выступила и Елизавета II. Монарх заблаговременно записала речь на видео, которое было воспроизведено закачаешься время мероприятия. В своем обращении женщина рассказала о важности решения проблемы изменения климата и необходимости решительных действий.

Ее Величество призвала мировых лидеров, присутствующих получай конференции, создать более безопасное перспектива для планеты. Глава государства и вспомнила о своем супруге, кой ушел из жизни в апреле 2021 годы.

"Это долг, кто я особенно рада выполнить, ввиду влияние окружающей среды бери прогресс человечества было предметом, близким сердцу мой дорогого покойного мужа, принца Филиппа, герцога Эдинбургского",- сказала королица. Елизавета II вспомнила речь мужа 1969 годы, в которой он призвал враждовать с проблемой загрязнения мира.

Фотка: Instagram/dukeandduchessofcambridge

В своем обращении Ее Величество отметила и образ действий своих прямых наследников. Симпатия заверила, что работа принца Филиппа продолжается по причине принцу Чарльзу и принцу Уильяму. "Я неважный (=маловажный) могла бы гордиться ими более",- поделилась монархиня.

Глава государства завершила глас, сказав, что необходимо сбереч планету для будущих поколений.

Клятва Божия II должна была отправиться для саммит, чтобы лично отираться на мероприятии. Но в конце октября Букингемский палаццо объявил, что ей пришлось затихарить поездку по совету врачей. Буква новость вызвала беспокойство у поклонников королевской семьи, вследствие этого они были рады ули, что королева выглядела бодрой и здоровой нате видео.



Категория: Новости