Состояние Илона Маска достигло 300 млрд долларов: бизнесмен готов спасти планету от голода


Опубликованно 02.11.2021 15:45

Состояние Илона Маска достигло 300 млрд долларов: бизнесмен готов спасти планету от голода

Бизнeсмeн Илoн Мaск, тoчнee, eгo кoмпaния Tesla, зaключили выгoдную сдeлку с сeрвисoм прoкaтa мaшин, в рeзультaтe чeгo прeдпринимaтeль стaл сaмым богатым человеком в мире. Конструктор не против поделиться своим состоянием с теми, кому подвезло меньше, но при одном условии, о котором расскажет Joinfo.com.

Заманчивое контроферта Илона Маска

В конце октября 2021 годы директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бисли призвал сверхбогатых людей планеты, в частности – Джеффа Безоса и Илона Маскарон – помочь решить мировую проблему голода.

«6 миллиардов долларов держи помощь 42 миллионам людей, которые могут полететь ко всем чертям, если мы не поможем им. Сие несложно», — заявил командир ВВП в своем интервью.

Торгаш Илон Маск, ставший самым богатым человеком в мире, откликнулся получи призыв Дэвида Бисли. Симпатия заявил, что готов «без околичностей сейчас» продать черепок своих акций Tesla, только при одном условии.

Деятель потребовал представителя ООН подвести, что его средства бесспорно помогут решить проблему голода. Быть этом он обязал директора оказать прозрачную систему отчетов, дай тебе убедиться в эффективности методов работы ООН могли и обычные род (человеческий.

Дэвиду Бисли пришлось ответствовать на сообщение Маска. Мужчинища заявил, что у ВВП лакомиться системы бухгалтерского учета с открытым кодом, впрочем директор программы вынужден был признать, что-что 6 миллиардов долларов «невыгодный решат проблему голода в мире, так предотвратят геополитическую нестабильность и массовую миграцию».

В эту пору компания Tesla является одной изо самых дорогих в мире, а ее владетель — богатейший человек для планете. Однако Илону Маску до этого времени есть куда расти — его афера может побороться с Microsoft по (по грибы) звание самой ценной компании.



Категория: Новости